Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В деливери промокоды products и dcstore мертвы , есть ли какие-нибудь альтернативы именно на доставку продуктов?
 
В деливери промокоды products и dcstore мертвы , есть ли какие-нибудь альтернативы именно на доставку продуктов?
Блин, глаза уже поднимите на 12 сообщений выше, одни и те же вопросы, через день. Писать научились, а читать нет...
p.s. 300/700 Деливери по реф.коду "за друга" своему или чужому
 
Хелп. Вопрос про уткoнoc

Есть ли промо на старый акк? Кинули сегодня на два аккаунта по 700 бонусов. Нет, увы, уконоса мини, поэтому минималка в 2к,чтобы сэкономить на доставке. Хотелось был ещё с промо сэкономить.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и astat
Кстати, в Сбермаркете пока доставка бесплатная.
 
Хелп. Вопрос про уткoнoc

Есть ли промо на старый акк? Кинули сегодня на два аккаунта по 700 бонусов. Нет, увы, уконоса мини, поэтому минималка в 2к,чтобы сэкономить на доставке. Хотелось был ещё с промо сэкономить.
Был промо 300/1000. Правда, не знаю сейчас он работает. И то на самовывоз и вроде только для мск. Есть промокод на 20%, но он для первого заказа. Можно ещё посмотреть в индивидуальных предложениях (в личном кабинете сообщения). А так больше не знаю, как мне кажется, других промо нет.

А за что 700 начисляют?
 
  • Like
Реакции: Alex_Shop
Был промо 300/1000. Правда, не знаю сейчас он работает. И то на самовывоз и вроде только для мск. Есть промокод на 20%, но он для первого заказа. Можно ещё посмотреть в индивидуальных предложениях (в личном кабинете сообщения). А так больше не знаю, как мне кажется, других промо нет.

А за что 700 начисляют?
Screenshot_20210504_192041.jpg
 
Был промо 300/1000. Правда, не знаю сейчас он работает. И то на самовывоз и вроде только для мск. Ещё есть промокод на 20%, но он для первого заказа. Можно посмотреть в индивидуальных предложениях (в личном кабинете сообщения). А так больше не знаю, как мне кажется, других промо нет.
хм, интересно. А что за акк? Были ли заказы? Когда?
 
хм, интересно. А что за акк? Были ли заказы? Когда?

Заказы были на двух аккаунтах. На одном 2 месяца назад, на другом ~ полгода назад. По промо цветы скидка 300 от 2000, тож неплохо вышло.
 
  • Like
Реакции: astat и Олеег
Хелп. Вопрос про уткoнoc

Есть ли промо на старый акк? Кинули сегодня на два аккаунта по 700 бонусов. Нет, увы, уконоса мини, поэтому минималка в 2к,чтобы сэкономить на доставке. Хотелось был ещё с промо сэкономить.
Скрытое содержимое для пользователей: Alex_Shop
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Минималка 1500, как и у всех. Но БД от 2 тысяч, поэтому для меня это минималка, чтобы не оплачивать транспортные расходы.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и astat
Сейчас в утконосе 500бонусов не дают за первый заказ?
 
В Утконосе появился промокод MSK_SALE на 300 рублей и бесплатную доставку.
Применить можно при заказе в продуктомате от 1000 рублей до 15 мая. Свежие продукты доставят на следующий день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.