Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так они работают на первый. Я то пробовала на те, что с заказами уже. В посте про 500/1000 было написано для любых аккаунтов ))
 
Подскажите как быть, деньги не вернули за покупку товаров, которые не принесли, делливери клаб , покупал в магните. Уже прошло больше 10 дней.
Проверь статус оплаты. У меня обычно дня через 3 после получения или сумма списания меняется (сбер) или возврат (юмани)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашла решение? у меня тоже самое сейчас
Деливери палит где-то.
Я через нокс новые аккаунты создаю, проблем нет.
А чего ты все самокат заказываешь? Я перешла на утконос, магнит. Мне кажется с 300/700 самокат вообще не выгодно, только что привозят быстро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и anyfox
Создаете новый акк. на Деливери и используете реф.ссылку со своего основного акка.
 
На перекресток не осталось уже 700/2000 и похожих?
 
Пишут что все доступные коды были использованы... Видимо не на все аккаунты работает.
Хм...тогда хз,я оформил на свой основной акк,на котором 100500 заказов...может действительно какие то доп.условия есть...
 
  • Like
Реакции: Elena27
Проверь статус оплаты. У меня обычно дня через 3 после получения или сумма списания меняется (сбер) или возврат (юмани)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деливери палит где-то.
Я через нокс новые аккаунты создаю, проблем нет.
А чего ты все самокат заказываешь? Я перешла на утконос, магнит. Мне кажется с 300/700 самокат вообще не выгодно, только что привозят быстро.
Так в утконосе нет ведь промо хороших, а у магнита отдельное приложение и есть промо?
 
  • Like
Реакции: Sink1
а мне дали дополнительную скидку в первом заказе 10% плюсом к промо на 700 руб.
а мне пакетик гречишного чая в подарок положили)
Довольно вкусный чай, кстати, оказался. Особенно для тех, кто уже все чаи перепробовал...
 
  • Like
Реакции: cn.kd и anyfox
Ребят, а если после применения промо отменишь часть заказа, то все, больше применить его нет возможности? перекресток на первый заказ.
 
В Сбермаркет на старые аккаунты на быструю доставку аж три промокода: FAST2 и fast3 , скидка 200 от 500, на 4 заказ - food7 (150 от 300). . В Москве проходит по одному разу на аккаунт. Сделал три заказа подряд из Вкусвилла, привезли все сразу. FAST2 по 3 мая, fast3 по 10.05.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Elena27 и Zbruss
В Сбермаркет на старые аккаунты на быструю доставку аж три промокода: FAST2 и fast3 , скидка 200 от 500, на 4 заказ - food7 (150 от 300). . В Москве проходит по одному разу на аккаунт. Сделал три заказа подряд из Вкусвилла, привезли все сразу. FAST2 по 3 мая, fast3 по 10.05.
в приложении после применения fast3, кстати пишет, что он тоже до 3 мая
 
дайте рефку на я.лавку 300\700, пожалуйста, кому не сложно.
сижу с готовым заказом)
хорошо поискал, но нигде нет рабочей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.