Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: qqq1980
В данном случае сыграл доллар, а не супер предновогодняя цена ситилинка. Увы.
не великое влияние по году, т.б. к примеру в отпускной период, т.б. договора и проплаты на поставки прошли ещё в 2019, да ещё покупательская способность насела просела чувствительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше однородное нечто в кожуре, перемолотое в фарш, чем капля мяса?
как не банально было бы, но если у вас рецепторы в норме, то присутствие нечто (а это даже мясо куря) в фарше или любом другом мясном изделии выявляется с первым укусом, и это вполне известный факт для маркетологов
 
Последнее редактирование:
они перезвонили перед доставкой, сказали не могут
они совсем не могут, они покупают по своим картам, где у них процентов 30% скидка фиксированная постоянная, поэтому они могут любую цену рисовать, не как на полках в магазине, в метро у них постоянная скидка 40-50% и тд, а может и больше..это только сейвтайм покупает по картам покупателей))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
не великое влияние по году, т.б. к примеру в отпускной период, т.б. договора и проплаты на поставки прошли ещё в 2019, да ещё покупательская способность насела просела чувствительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как не банально было бы, но если у вас рецепторы в норме, то присутствие нечто (а это даже мясо куря) в фарше или любом другом мясном изделии выявляется с первым укусом, и это вполне известный факт для маркетологов
Перешли от цен к моим рецепторам?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и SamFisheR
Добрый вечер!
Нужен совет или способ...Я умудрилась выиграть в викторине от "Самоката" (для Нижнего Новгорода- знание истории города) - 5 промокодов по 1к.
Проблема в том, что коды работают только для Нино (проверила), а я в Москве. Есть возможность использовать эти коды, находясь в Москве? Ехать в Нино желания пока нет.
Продолжение:
Благодарю менеджеров "Самоката", которые без проблем поменяли мне промокоды (5шт по 1000р) работающие только в Нино, на коды для Москвы. Сегодня прошел последний код..
Теперь мне будет не хватать "бесплатной еды для москвичей":p

P.s. Если "Самокат" проводит викторины и розыгрыши- смело участвуйте, всё честно)
 

Вложения

  • IMG_20201119_172806.jpg
    IMG_20201119_172806.jpg
    177,5 KB · Просмотры: 171
Кстати, важный вопрос: как получить оригинальный чек магазина при доставке сбермаркетом? В отличие от savetime эти товарищи не привозят и все бонусы вкусвилла пропадают зря ((
вкусвилл дает привязать любой чек. а сбер отправляет электронный чек на почту
 
Утром самокат 2 заказа отменил по 300/500 с разницей в два часа. Их собрали, курьер повез, через несколько минут отмена. В поддержку не писал. Промо больше не срабатывают.
Полчаса назад сделал еще заказ, тоже отмена после выдачи курьеру :(
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Утром самокат 2 заказа отменил по 300/500 с разницей в два часа. Их собрали, курьер повез, через несколько минут отмена. В поддержку не писал. Промо больше не срабатывают.
Полчаса назад сделал еще заказ, тоже отмена после выдачи курьеру :(
На один и тот же адрес?Попробуй на другой,встреть к примеру у соседнего подъезда.Во время абуза через Али так делал переодически
 
Утром самокат 2 заказа отменил по 300/500 с разницей в два часа. Их собрали, курьер повез, через несколько минут отмена. В поддержку не писал. Промо больше не срабатывают.
Полчаса назад сделал еще заказ, тоже отмена после выдачи курьеру :(
а номер телефона какой, живой? вероятно, курьер звонил по пути
 
  • Like
Реакции: Oilyly и specialh
  • Like
  • Wow
Реакции: stas spb и SamFisheR
Да, таких случаев десятки были, от точки / курьеров зависит
У меня были отмены,но при сборке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто думал курьеру пофиг с промо там или нет,и нафиг таскать обратно всё...
 
Телефон пишу в комментарии. Я так понимаю, что это ручные отмены. Только не понятно, с чем связано. Может пришли новые люди на точку
 
Утром самокат 2 заказа отменил по 300/500 с разницей в два часа. Их собрали, курьер повез, через несколько минут отмена. В поддержку не писал. Промо больше не срабатывают.
Полчаса назад сделал еще заказ, тоже отмена после выдачи курьеру :(
вчера делал два заказа подряд на мамкин адрес по итогу заказы взяли разные курьеры, тот который второй доставлял сказал ей если вы делаете несколько заказов пишите в комментарии что будут еще заказы что бы их брал один курьер )) так что вроде у меня точка норм ))
 
Последнее редактирование:
Телефон пишу в комментарии. Я так понимаю, что это ручные отмены. Только не понятно, с чем связано. Может пришли новые люди на точку
А я наоборот не рискую номер в комментах писать. Сразу видно что левый акк и если курьер или сборщик принципиальные (что часто бывает) отменяют сразу.
 
А я наоборот не рискую номер в комментах писать. Сразу видно что левый акк и если курьер или сборщик принципиальные (что часто бывает) отменяют сразу.
всегда пишу номер в комментариях. но у меня в квартире 7 живых номеров, просто чередую их )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.