Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а купоном 500/1000 на Али, который дают за приглашение друзей, можно воспользоваться в Самокате?
 
чё тут только не обсуждают :fuckthatbitch:
где электросамокат щас купить подешевле кто подскажет?
 
  • Like
Реакции: janchip
Выбираю для самоката ,,нет в списке,, всегда проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если новый сделать, проходит?
Вряд ли, он для зареганых в октябре, аналог october400
 
  • Like
Реакции: Elena27
Кстати, важный вопрос: как получить оригинальный чек магазина при доставке сбермаркетом? В отличие от savetime эти товарищи не привозят и все бонусы вкусвилла пропадают зря ((
 
Где сработал, был указан номер телефона, но это не должно влиять.
телефон наверное не причём, а вот какая почта - очень может быть
p/s/ оказывается если есть свободные номера ещё замутить прайм на месечишко не проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, важный вопрос: как получить оригинальный чек магазина при доставке сбермаркетом?
я как то просил в коментарии к заказу и потом по телефону они перезвонили перед доставкой, сказали не могут
 
я лично брал сыну в подарок на прошлый НГ хороший по начинке ноут и приличный монитор в ситилинке, после этого за весь год ниже цены на эти товары не видел ни здесь ни на пеппере вроде как, всегда или чуть больше или не те характеристики.
а так м.видео и всё остальное
В данном случае сыграл доллар, а не супер предновогодняя цена ситилинка. Увы.
 
  • Like
Реакции: Krul и stas spb
ещё рано, середина декабря будет жарево скидосов, выгодные магазы из года в год практически не меняются, отчего и не сдохли ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще надо бы знать на какую почту регают у кого проходит, какие галки ставят при реге (к примеру получать реку или нет)
Не, это так не работает. Почта не причем , ноябрь250 у меня проходил и с майла и с яндекса. Тут важную роль играет именно дата регистрации ,количество заказов и когда они сделаны.напишу как у меня, зарегестрирована во второй половине октября, сделано 2 заказа в октябре, в ноябре заказов не было только одна отмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сработал на акке с 5 заказами с первым в июне и с последним в августе, а на акке с 3 заказами только в июле нет. Так что алгоритм другой и не столь очевидный, как по мне.

Где сработал, был указан номер телефона, но это не должно влиять.
Хм.... да уж, тогда реально не понятно. Только проверять
 
Screenshot_20201119-095806.jpg
Доставка Около для Москвы и МО
300/1000+ бесплатная доставка
 
В данном случае сыграл доллар, а не супер предновогодняя цена ситилинка. Увы.
А куда же тогда?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я лично брал сыну в подарок на прошлый НГ хороший по начинке ноут и приличный монитор в ситилинке, после этого за весь год ниже цены на эти товары не видел ни здесь ни на пеппере вроде как, всегда или чуть больше или не те характеристики.
а так м.видео и всё остальное
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Пипен
Креветки провреяте у себя на точке 189руб 400гр ,взял 3 пачки по промо 300/600
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-19-11-13-30-200_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_2020-11-19-11-13-30-200_ru.sbcs.store.jpg
    612,1 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: 2003vlad и ZloiKefir
  • Like
Реакции: mikele и kupik
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Oilyly и Krul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.