Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перебрал кучу кодов штук 20 из темы где выкладивали их тысячами - ни один не работает
Не верится. Там их сотнями выкладывали, многие под хайдами, и ни одного рабочего не осталось?:areyoukiddingme:

Кстати говоря, Самокат за перебор промокодов как Али не банит временно?
 
Не верится. Там их сотнями выкладывали, многие под хайдами, и ни одного рабочего не осталось?:areyoukiddingme:

Кстати говоря, Самокат за перебор промокодов как Али не банит временно?
неа
 
Не верится. Там их сотнями выкладывали, многие под хайдами, и ни одного рабочего не осталось?:areyoukiddingme:

Кстати говоря, Самокат за перебор промокодов как Али не банит временно?
Самокат вообще самая дырявая хуйня. Там можно из акка выйти и войти снова с новым номером и вот ты уже «новорег»
 
  • Like
Реакции: More08 и Artem76
Самокат вообще самая дырявая хуйня. Там можно из акка выйти и войти снова с новым номером и вот ты уже «новорег»
Ни на форуме, ни методом проб и ошибок не выяснил, смс на какой конкретно сервис нужно заказывать. Напрямую купить номер для "самоката" также не нашел как. Покупал номера для "деливери" и "прочих сервисов" - в ответ тишина. Не могли бы в личку подсказать, пожалуйста, каким образом можно приобрести номер для самоката?
 
Ни на форуме, ни методом проб и ошибок не выяснил, смс на какой конкретно сервис нужно заказывать. Напрямую купить номер для "самоката" также не нашел как. Покупал номера для "деливери" и "прочих сервисов" - в ответ тишина. Не могли бы в личку подсказать, пожалуйста, каким образом можно приобрести номер для самоката?
smshub.org - хороший сервис
 
  • Like
Реакции: GvM
уже слили на пеппер, хайд убрал
Спасибо, у меня на 1 акк с праймом сработало :wink: 2 раза точно, скорее всего безлемит. На самовывоз тоже работает, но не больше 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для каких аккаунтов? У меня на трёх пишет что не для всех пользователей.. (на новый и старый пробовала)
Пробуйте те что во 2 половине ноября регали
 
есть у кого самокат 300/600?
 
smshub.org - хороший сервис
Не первый год пользуюсь sms-activate.ru. У них аналогичный функционал, как я понимаю. Но сколько бы я не пытался, код мне для самоката так и не приходил. Сердечно благодарю! Ваш сервис справился с поставленной задачей с первого раза. Еще и в разы дешевле. Приятный бонус
 
Ни на форуме, ни методом проб и ошибок не выяснил, смс на какой конкретно сервис нужно заказывать. Напрямую купить номер для "самоката" также не нашел как. Покупал номера для "деливери" и "прочих сервисов" - в ответ тишина. Не могли бы в личку подсказать, пожалуйста, каким образом можно приобрести номер для самоката?
Выбираю для самоката ,,нет в списке,, всегда проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, у меня на 1 акк с праймом сработало :wink: 2 раза точно, скорее всего безлемит. На самовывоз тоже работает, но не больше 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуйте те что во 2 половине ноября регали
А если новый сделать, проходит?
 
Выбираю для самоката ,,нет в списке,, всегда проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если новый сделать, проходит?
Бывает, что на какие-то номера у них не проходит смс. Я два раза в разное время попробовал - безуспешно. Подумал, что проблема в сервисе, а не во мне. Глубоко заблуждался, видимо. Пока посижу на smshub.org. Цены более демократичными показались
 
Много аккаунтов перепробовала с November400 не проходит((((
 
как люди делают в лавке заказ на 507р. (из них 199 доставка) и получают скидку 504р. на всё?
 
Ни на форуме, ни методом проб и ошибок не выяснил, смс на какой конкретно сервис нужно заказывать. Напрямую купить номер для "самоката" также не нашел как. Покупал номера для "деливери" и "прочих сервисов" - в ответ тишина. Не могли бы в личку подсказать, пожалуйста, каким образом можно приобрести номер для самоката?
У них диапазоны номеров в бане. Юзайте билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат вообще самая дырявая хуйня. Там можно из акка выйти и войти снова с новым номером и вот ты уже «новорег»
Когда сбeр воткнули туда так лагать все стало. Старая версия гуд робит, а эта... Еще небось касперского туда для нашей "безопасности" добавили:wink:
 
У них диапазоны номеров в бане. Юзайте билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда сбeр воткнули туда так лагать все стало. Старая версия гуд робит, а эта... Еще небось касперского туда для нашей "безопасности" добавили:wink:
а есть старая версия работоспособная ?
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Для каких аккаунтов работает November400 в сбермаркет?
 
Заранее извините, сейчас, наверное, меня отсюда погонят поганой метлой, так как вопрос не про продукты, но не знаю, где еще спросить. Нет случайно какого-нибудь промика в e-apteka на небольшой заказ - около 400 руб. Я нашла только на большие суммы
 
Заранее извините, сейчас, наверное, меня отсюда погонят поганой метлой, так как вопрос не про продукты, но не знаю, где еще спросить. Нет случайно какого-нибудь промика в e-apteka на небольшой заказ - около 400 руб. Я нашла только на большие суммы
Только вроде по соц карте можно где-то 5% сэкономить и всё
 
  • Like
Реакции: n@t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.