Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самокат задерживается уже на полтора часа, что за дичь
 
Самокат задерживается уже на полтора часа, что за дичь
То же самое, больше часа везли. Будто гулял он с моим заказом)) Мороженое растаяло и пакет грязный весь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всегда пишу номер в комментариях. но у меня в квартире 7 живых номеров, просто чередую их )
Как повезет с сотрудниками самоката. У нас довольно вредные. Видно ж что не на свой номер оформляешь , ещё и с промо...
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Кстати, важный вопрос: как получить оригинальный чек магазина при доставке сбермаркетом? В отличие от savetime эти товарищи не привозят и все бонусы вкусвилла пропадают зря ((

Такое только у Магнита через Деливери Клаб есть, может где-то еще. Как вариант- попросить сборщика.
 
Ну это да конечно,по фул прайсу такое себе...а тут 1200гр меньше чем за 300 руб считаю норм)))
В перике такие мелкие регулярно и того дешевле. Даже на королевские 50/70 стабыльно 400 за кг до скидок делают. Это одна из стабильных добивок у меня в заказах, если не знаю, чем до 3000 добить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вкусвилл дает привязать любой чек. а сбер отправляет электронный чек на почту
Теперь проще - ко всем заказам положили чеки. Жаль, привязать можно только 3 в месяц. С четырехсотым ноябрём разнообразное питание пошло бы в гору. Кстати, после 11 заказов на одном акке им таки надоело и я, наконец, увидел сокровенную надпись: "а рожа не треснет", обличённую в форму: "вы уже сделали все заказы по этому коду. Спасибо"
 
Последнее редактирование:
Декатлон - купон продавца 1000/3000 на AliExpress. Начнется 23/11/2020
Ссылка на купон для ПК
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и bambarbiyaaa
А я наоборот не рискую номер в комментах писать. Сразу видно что левый акк и если курьер или сборщик принципиальные (что часто бывает) отменяют сразу.
всего скорее не сборщик, и уж тем более не курьер, а супервайзер точки
 
Утром самокат 2 заказа отменил по 300/500 с разницей в два часа. Их собрали, курьер повез, через несколько минут отмена. В поддержку не писал. Промо больше не срабатывают.
Полчаса назад сделал еще заказ, тоже отмена после выдачи курьеру :(
А что за промо на самокат 300/500, не подскажите ?
Заранее спасибо
 
Декатлон - купон продавца 1000/3000 на AliExpress. Начнется 23/11/2020
Ссылка на купон для ПК
Посмотреть вложение 220861
Надеюсь, Декатлон хотя бы отправляет заказы, в отличие от ПУМЫ, которая на 11.11 не отправила ни одного заказа, купленного с промокодом магазина 2300/4600 или 2000/5000
 
  • Wow
Реакции: Zbruss
Сбермаркет пофиксил november400 , теперь он применяется только 1 раз :derpwhy:
У всех так?
 
Скорее всего, зависит от людей на точке. Раньше у меня тоже вредничали. теперь специально прошу, чтобы мне звонили на номер в комменте(типа звонок не работает),но на всякий встречаю раньше и всё ок
 
  • Like
Реакции: dlovy
Всем привет! А чем чреват постоянный абуз самоката? Абузю новыми номерами, а карты не завожу - вроде у Apple Pay у каждой транзакции уникальный идентификатор. Ни у кого пока не было проблем, неизвестно? Спасибо за ответ
 
Всем привет! А чем чреват постоянный абуз самоката? Абузю новыми номерами, а карты не завожу - вроде у Apple Pay у каждой транзакции уникальный идентификатор. Ни у кого пока не было проблем, неизвестно? Спасибо за ответ
Службой безопасности
 
Всем привет! А чем чреват постоянный абуз самоката? Абузю новыми номерами, а карты не завожу - вроде у Apple Pay у каждой транзакции уникальный идентификатор. Ни у кого пока не было проблем, неизвестно? Спасибо за ответ
По факту ничем, можно даже сказать, что к тебе каждый раз гости приходят и ты их регаешь в самокате, заказывая по этому промо
 
По факту ничем, можно даже сказать, что к тебе каждый раз гости приходят и ты их регаешь в самокате, заказывая по этому промо
Сказать и доказать это разные вещи. Если кто то этим займётся, вычислять абузеров- легко найдут что основное количество номеров не рабочие и не зарегистрированы ))
 
Всем привет! А чем чреват постоянный абуз самоката? Абузю новыми номерами, а карты не завожу - вроде у Apple Pay у каждой транзакции уникальный идентификатор. Ни у кого пока не было проблем, неизвестно? Спасибо за ответ
Ничем. Максимум новый заказ отменят.
 
Сказать и доказать это разные вещи. Если кто то этим займётся, вычислять абузеров- легко найдут что основное количество номеров не рабочие и не зарегистрированы ))
Так есть статья за абуз? Нету, ничего они тебе не сделают, даже выплатить не заставят
 
Всем привет! А чем чреват постоянный абуз самоката? Абузю новыми номерами, а карты не завожу - вроде у Apple Pay у каждой транзакции уникальный идентификатор. Ни у кого пока не было проблем, неизвестно? Спасибо за ответ
F134322E-6CA8-4D7E-B7AE-4D25359275A5.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.