Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так есть статья за абуз? Нету, ничего они тебе не сделают, даже выплатить не заставят
Читай,мой разбор. 159 ук нету - есть оплата за товар и чек. "Понесенные убытки" - тоже лажа.
 
  • Like
Реакции: specialh
Читай внимательно. Он НЕ оплачивал товар.
во первых как оно было на самом деле мы не знаем, может например копейка в чеке оставалась. И почему по вашему получение скидки в 99,9% - не уголовка, а за доп 0,1% - статья?
 
во первых как оно было на самом деле мы не знаем, может например копейка в чеке оставалась. И почему по вашему получение скидки в 99,9% - не уголовка, а за доп 0,1% - статья?
Ознакомьтесь с комментариями к УК - что такое хищение, все сразу станет ясно.
 
  • Like
Реакции: Симона
Это вы журналюг посылайте кодексы читать, я тут не причем.
Это Вы натягиваете факты, которые не относятся к обсуждаемой здесь деятельности (ПОКУПКЕ товаров со скидкой), к факту ХИЩЕНИЯ чужого имущества. Не вводите людей в заблуждение, если не знаете вопроса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заморочилась, специально для сомневающихся.
Читайте, и знайте что это такое:
 
Последнее редактирование:
Это Вы натягиваете факты, которые не относятся к обсуждаемой здесь деятельности (ПОКУПКЕ товаров со скидкой), к факту ХИЩЕНИЯ чужого имущества. Не вводите людей в заблуждение, если не знаете вопроса.
там клиент ничего не похищал, не выдумывайте, он просто воспользовался промиком. А если промик на второе бесплатное в чеке со стоимостью 0 - это тоже можно хищение пришить если что по вашему? Да, простите, флудить-отвечать больше Вам не буду.
 
там клиент ничего не похищал, не выдумывайте, он просто воспользовался промиком. А если промик на второе бесплатное в чеке со стоимостью 0 - это тоже можно хищение пришить если что по вашему? Да, простите, флудить-отвечать больше Вам не буду.
Спасибо, таких клиентов на работе сразу отправляем к "профессионалам":wink:
Закончила обсуждение.
 
Наше "хищение" в самокате не на одну тысячу потянет )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так есть статья за абуз? Нету, ничего они тебе не сделают, даже выплатить не заставят
Есть статья за мошенничество))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Будто гулял он с моим заказом
Ну курьеры с ними и гуляют. В зависимости от загрузки у них же не только твой заказ может быть.
 
Последнее редактирование:
Отзыв о Хурме по скидке в самокате: незрелая, желтая, твердая. Положил в морозилку, хз поможет или нет.
 
Беспроцентный кредит на месяц, нормально китайцы деньги крутят.
Смотрите шире - Сбэр и команда, у которых открыты зарплатные счета, крутят ежедневно миллиарды денег, которые хранятся на "карточках" у россиян, в т.ч. у нас с вами) И никто вам % за это не дает))))
 
  • Like
Реакции: ONLYOU и creative36rus
Смотрите шире - Сбэр и команда, у которых открыты зарплатные счета, крутят ежедневно миллиарды денег, которые хранятся на "карточках" у россиян, в т.ч. у нас с вами) И никто вам % за это не дает))))
Абузеры восстанавливают справедливость, крутят сбер и команду )).
 
  • Like
Реакции: qqq1980 и Zbruss
Смотрите шире - Сбэр и команда, у которых открыты зарплатные счета, крутят ежедневно миллиарды денег, которые хранятся на "карточках" у россиян, в т.ч. у нас с вами) И никто вам % за это не дает))))

на правах оффтопа.
держать день на карточке сбера - зашквар. пришла зп, пенсия, что угодно - перевод туда, где хоть какой-то % капает.
 
на правах оффтопа.
держать день на карточке сбера - зашквар. пришла зп, пенсия, что угодно - перевод туда, где хоть какой-то % капает.
Так тоже делаю. Поэтому вдвойне забавно иногда получать звонки от "службы безопасности сбербанка", которые очень беспокоятся, что по моей карте кто-то что-то в ситилинке пытается купить. :D
 
Пацаны,а фудбэнд то что продают 1к за 500р. сткается с промиком вк40 или это тоже промик?
 
Пацаны,а фудбэнд то что продают 1к за 500р. сткается с промиком вк40 или это тоже промик?
это промик для их сайта, его нафармили в активном гражданине. 500р за него это дорого, а вообще ты не в ту тему пишешь
 
  • Like
Реакции: Zbruss
это промик для их сайта, его нафармили в активном гражданине. 500р за него это дорого, а вообще ты не в ту тему пишешь
Спасибо за ответ.
А касаемо темы, тут вроде же пересекаются они))

upd: все,понял тебя.
 
к нам тоже вот завезли эту хурму по 39р за полкило....с промиком получается нормально, но за полную цену 200р/кг они там чёт попутали. Ничего узбекского я в этой хурме не нашел, хурма как хурма. Помыл и бросил в морозилку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.