Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто юзает улыбку, как у вас дела с заказами? мой уже 2 дня обрабатывают,не отправляют(
 
сбермаркет
-400₽ при заказе от 1000/1500₽ на все не для всех аккаунтов
November400
 
  • Like
Реакции: clscls, Oilyly и gggd
Кто юзает улыбку, как у вас дела с заказами? мой уже 2 дня обрабатывают,не отправляют(
Позавчерашний заказ - дали трек, на почту не отнесли. Вчерашний - обработка, трека нет.
 
сбермаркет
-400₽ при заказе от 1000/1500₽ на все не для всех аккаунтов
November400
Для каких аккаунтов? У меня на трёх пишет что не для всех пользователей.. (на новый и старый пробовала)
 
на акке без сберID проходил
 
Последнее редактирование:
есть у кого инструкция как улыбку без клозов делать?
у меня есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по поводу 400\500 - их раздавали 1 день (вроде позавчера), кто успел\знал - набрали впрок. будет ли еще - никто не знает наверняка) следите, что продают в теме купонов Али.

улыбку тоде обрабаотывают несколько дольше обычного. 5 заказов висит.
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Да вы задрали уже со своей улыбкой в теме про еду, вам вообще пох где флудить чтоле? В чем проблема делать в это в разделе алиэкспреса я не пойму??? Тем более вы не товары обсуждаете, а промокоды или купоны от АЛИБАБЫ . Пиздец жалею, что вообще написал сюда про этот магазин
eda.jpg
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Здесь потому что хотя бы отвечают и по делу. Там сколько ни спрашивала-игнор.и очень быстро теряются сообщения в потоке флуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же там разговор именно про купоны али.так же пошлют куда подальше с улыбкой)
 
  • Like
Реакции: dlovy
Не подскажет кто, как получить 400/500, что за купон?
Купить в соседней ветке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто юзает улыбку, как у вас дела с заказами? мой уже 2 дня обрабатывают,не отправляют(
У них написано,что возможно увеличение сроков в связи с распродажей
 
К тому же там разговор именно про купоны али.так же пошлют куда подальше с улыбкой)
Ты не представляешь, сколько мне потребовалось сил, чтобы вот конкретно тебе сейчас ответить без мата. В УЛЫБКЕ ТЫ КУПОН\ПРОМОКОД ЧЕГО ЮЗАЕШЬ??? АЛО,ЭТИ КУПОНЫ И ПРОМО НА ВЕСЬ АЛИЭКСПРЕС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.