Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если постоянно заказывать на разные новые реальные номера с промиком, могут забанить адрес ? Или от номеров это не зависит , смотрят на квартиру ?
Смотря где. Яндексу плевать, Самокат может.
 
У меня перестали работать 300/600, последние три кода , которые встречала постоянно- вы их уже использовали, но все равно спасибо большое, что делитесь
У меня на всех реальных номерах 300/600 больше не работают
Теперь тоже самое с 200/500
Самокат похоже как-то ограничение установил на однотипные скидки(((
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Если нужно 10 заказов по реф у Яндекса 300/700, где карты для оплаты брать? Проходит только 1 карта = 1 заказ, а виртуалки только 2 можно в день выпускать, 2 заказа всего получается в день, очень мало(
 
Че то самокат вообще взвинтил цены на некоторые позиции и повырубал промики. Сущность маила видна издалека...
 
  • Like
Реакции: Milushka
Завидую! Тоже хочу у себя Быстроном, там лучшие цены, с промиком вообще халява почти
Посмотрел, я этот быстроном, там ассортимент не на много больше чем самокате, а цены даже спромиком 300/600, дороже чем в магазине, с какого хера, там лучшие цены и с промиком халява, это что здесь на форуме реклама очередного доставщика продуктов? Только не нужно здесь в пример несколько позиций из всего ассортимента приводить этого доставщика, которые дешевле с промиком становятся, в этом же самокате таких половина ассортимента.
 
Посмотрел, я этот быстроном, там ассортимент не на много больше чем самокате, а цены даже спромиком 300/600, дороже чем в магазине, с какого хера, там лучшие цены и с промиком халява, это что здесь на форуме реклама очередного доставщика продуктов? Только не нужно здесь в пример несколько позиций из всего ассортимента приводить этого доставщика, которые дешевле с промиком становятся, в этом же самокате таких половина ассортимента.
Я вообще самокат рассматриваю не как халява (дешевле) а как сервис удобно, даже если дороже, ходить то не надо. И покупаешь меньше так в магазине всего хочешь а так булочку да похавать на разок и усе . С промо считай халява.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Че то самокат вообще взвинтил цены на некоторые позиции и повырубал промики. Сущность маила видна издалека...
Пять минут назад посмотрел, цены те же остались, промики только 300/500 отрубили, а остальные 200/500, 300/600 работают, но реально 300/500 это самоубийство доставщика, будем всё-таки надеятся, что они ещё выкатят 300/500, а то даже 300/600 рука не поднимается тарить, после такой халявы : )
 
Пять минут назад посмотрел, цены те же остались, промики только 300/500 отрубили, а остальные 200/500, 300/600 работают, но реально 300/500 это самоубийство доставщика, будем всё-таки надеятся, что они ещё выкатят 300/500, а то даже 300/600 рука не поднимается тарить, после такой халявы : )

Имелось в виду не в последнее время, наверное, а вообще.
Я вот тоже заметил. На одну из позиция мяса, которую частенько брал, уже 2 раза повышали цену.
 
  • Like
Реакции: Krul
Имелось в виду не в последнее время, наверное, а вообще.
Я вот тоже заметил. На одну из позиция мяса, которую частенько брал, уже 2 раза повышали цену.
А, вот за это не скажу, я только около месяца в самокате тарился, цены как были так и остались.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Пять минут назад посмотрел, цены те же остались, промики только 300/500 отрубили, а остальные 200/500, 300/600 работают, но реально 300/500 это самоубийство доставщика, будем всё-таки надеятся, что они ещё выкатят 300/500, а то даже 300/600 рука не поднимается тарить, после такой халявы : )
Разве отрубили 300/500?Или ты про старые аккаунты?
 
Я вообще самокат рассматриваю не как халява (дешевле) а как сервис удобно, даже если дороже, ходить то не надо. И покупаешь меньше так в магазине всего хочешь а так булочку да похавать на разок и усе . С промо считай халява.
Я у них уже сколько времени тарю йогурты греческие, привык к ним, пару баночек в день точно съедаю, в магазинах цена ппц, а тут под промо ну очень хорошо получается.
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
Я у них уже сколько времени тарю йогурты греческие, привык к ним, пару баночек в день точно съедаю, в магазинах цена ппц, а тут под промо ну очень хорошо получается.
Я для кисоньки беру гурмет, но бывает так что то постов, то лайков не хватает и мы грустим(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все почему- я лишнего не пишу: или промик или ситуация. Я описала свою, а мне никто не поверил. Потом пишут, что их фотографируют, обзванивают или просто не отдают заказ из-за того, что в черном списке. Никто не верил насчет службы безопасности и стукачества курьеров. Теперь и вам не заказать и мне не о чем писать. Какой смысл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kupik, Elena27 и H0cico
Если нужно 10 заказов по реф у Яндекса 300/700, где карты для оплаты брать? Проходит только 1 карта = 1 заказ, а виртуалки только 2 можно в день выпускать, 2 заказа всего получается в день, очень мало(

Гугл пей вообще не прокатывает? вроде по 2-3 заказа делаю, и всегда с одной карты, пока росбанк 10% каши дает на лавку)
 
  • Like
Реакции: Арсений Кл
  • Like
Реакции: Колыма
Я вообще самокат рассматриваю не как халява (дешевле) а как сервис удобно, даже если дороже, ходить то не надо. И покупаешь меньше так в магазине всего хочешь а так булочку да похавать на разок и усе . С промо считай халява.
Ну с промо там что-то дешевле, что-то как в магазине по акции. Я вообще сейчас на даче, а сын старший в городе, у него экзамены, так я ему заказываю.
Да, удобно, но все равно без промо не хочу брать.
 
там определенные позиции получаются с промо 300 от 500 в два раза дешевле чем в магазе, главное их найти)
а так вцелом заходите на едадил и сравниваете
 
  • Like
Реакции: boxsit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.