Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве не день через день смены
Смены по 8-10 часов (хотя некоторые хотят работать больше - в основном не дают). С -8 до 23+ там бы все умерли, особенно за такие копейки. Возможны нюансы опять же на конкретных точках, но основные отрезки таковы
 
Самокат для старых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успела первый выложить, через пол часа уже на пеппере.
Хотя сейчас проверила, на профиле, где использовала 200/500 этот не работает.
 
Последнее редактирование:
Как часто самокат перезванивает для подтверждения заказа?
в смысле для подтверждения? Там же только предоплата. То есть ты ввел данные банковской карты, подтвердил перевод кодом из смски, а им еще какое-то подтверждение того, что ты настроен сделать заказ чтоле захотелось?))))
 
в смысле для подтверждения? Там же только предоплата. То есть ты ввел данные банковской карты, подтвердил перевод кодом из смски, а им еще какое-то подтверждение того, что ты настроен сделать заказ чтоле захотелось?))))
Для подтверждения, что ты существуешь и это точно ты заказал :)
 
в смысле для подтверждения? Там же только предоплата. То есть ты ввел данные банковской карты, подтвердил перевод кодом из смски, а им еще какое-то подтверждение того, что ты настроен сделать заказ чтоле захотелось?))))
Неоднократно писали , что они , зная, что многие заказывают с левых виртуальных номеров , прозванивают перед тем как отправить курьера , и если не дозваниваются , отменяют заказ , мол не удалось с вами связаться , Деньги вернутся на карту.
 
Новая Янлекс Лавка на скидку 300 руб. для первого заказа.
Хоть рабочий появился, ждал капец как) рефки не работают хз почему. Причем у знакомых тоже... А этот сработал
 
Неоднократно писали , что они , зная, что многие заказывают с левых виртуальных номеров , прозванивают перед тем как отправить курьера , и если не дозваниваются , отменяют заказ , мол не удалось с вами связаться , Деньги вернутся на карту.
не хочу включать мамкиного диванного юриста, но мне кажется это не законно) публичная оферта, все дела, товар ты выбрал, деньги заплатил, у продавца есть обязательства. А поднимать незнакомые телефонные номера я не обязан)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
не хочу включать мамкиного диванного юриста, но мне кажется это не законно) публичная оферта, все дела, товар ты выбрал, деньги заплатил, у продавца есть обязательства. А поднимать незнакомые телефонные номера я не обязан)
Гы-гы-гы, абузер рассуждает о юристах и публичной орферте. А ничего, что у тебя на 1 адрес должен 1 номер присвоен и ты имеешь право на один промик на один адрес как новорег, а то чем мы занимаемся, без всякой юридической мишуры называется мошенничество и за это срок положен. Поотгружайся в самокате месяцок, а потом попробуй раскатать самокат и посмотрим кто больше проблем отгребет.
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
А ничего, что у тебя на 1 адрес должен 1 номер присвоен
где такое написано?) даже когда они раздавали промики 300\300, а затем 200\200 было 2 номера на 1 адрес) А человек, со мной проживающий по твоей логике со своего телефона не может заказать у них?)
мы занимаемся, без всякой юридической мишуры называется мошенничество и за это срок положен
:D:D:D УК РФ Статья 159 Мошенничество есть кража чужого имущества путем обмана. УК РФ Статья 158. Кража есть тайное хищение чужого имущества. О каком тайном хищении со сроком ты мне тут втираешь дичь, если ты оплачиваешь своими деньгами каждую покупку?
потом попробуй раскатать самокат
а они мне не звонят и ниче не отменяют)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
где такое написано?) даже когда они раздавали промики 300\300, а затем 200\200 было 2 номера на 1 адрес) А человек, со мной проживающий по твоей логике со своего телефона не может заказать у них?)

:D:D:D УК РФ Статья 159 Мошенничество есть кража чужого имущества путем обмана. УК РФ Статья 158. Кража есть тайное хищение чужого имущества. О каком тайном хищении со сроком ты мне тут втираешь дичь, если ты оплачиваешь своими деньгами каждую покупку?

а они мне не звонят и ниче не отменяют)
 
Гы-гы-гы, абузер рассуждает о юристах и публичной орферте. А ничего, что у тебя на 1 адрес должен 1 номер присвоен и ты имеешь право на один промик на один адрес как новорег, а то чем мы занимаемся, без всякой юридической мишуры называется мошенничество и за это срок положен. Поотгружайся в самокате месяцок, а потом попробуй раскатать самокат и посмотрим кто больше проблем отгребет.
Иди проспись, маня) "Срок положен", ахах.
 
  • Like
Реакции: Омыч и okthisisepic
где такое написано?)
5.3. При использовании Сервиса Пользователю запрещается:
5.3.5. Регистрировать более чем один Аккаунт (если иное прямо не разрешено Компанией), регистрировать Аккаунт от имени лица, которым не является Пользователь (фальшивый Аккаунт), или регистрировать Аккаунт группы лиц или организации; передавать регистрационные данные другим лицам;

5.3.3. Использовать автоматизированные скрипты (программы) для сбора информации и (или) взаимодействия с Сервисом.

5.3.2. Использовать Сервис любым способом, который может помешать его нормальному функционированию.

6.1. Компания имеет право:
6.1.1. Определять состав Сервиса, его структуру и внешний вид, разрешать и ограничивать доступ к Сервису.
 
Звонили мужу из самоката, спрашивали почему вы давно у нас не заказываете, хотите пройти опрос за промокод на 300)) пару вопросов спросили, типа что нравится в самокате, сказали в течении двух дней придёт Промо
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и KEFIR_TV
Как 100-му клиенту что давал кому сбермаркет? мне прислали конверт желтый. Вскрыл - пустой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.