Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я и пробовал через такси, вчера работал) сегодня пишет промокод не верный хотя вводил раза три)
может где-то ошибся в символе? если был бы уже использован или не выполнялись условия, выдавало бы другие сообщения
 
ну и они одноразовые (вдруг несколько раз пытаешься один использовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще получить можно эти промо ?
нет, до 7-го выдавались
 
300/600 на самокат именно в их приложение есть? последние промики умерли, только delivery остался у них похожий =(
 
ну и они одноразовые (вдруг несколько раз пытаешься один использовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, до 7-го выдавались
а кроме этого есть еще какие-то варианты ?
 
может где-то ошибся в символе? если был бы уже использован или не выполнялись условия, выдавало бы другие сообщения
да в том то деле специально перепроверял не сколько раз,они же должны работать до конца месяца
 
а кроме этого есть еще какие-то варианты ?
на Рынке если что человек продает эти промо, по 35 вроде. но они проблемные - их только через эмулятор можно отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да в том то деле специально перепроверял не сколько раз,они же должны работать до конца месяца
странно на самом деле. проще тогда другой код уже взять и все
 
на Рынке если что человек продает эти промо, по 35 вроде. но они проблемные - их только через эмулятор можно отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно на самом деле. проще тогда другой код уже взять и все
Я имею ввиду какие есть варики со скидкой ща заказать ?
 
на Рынке если что человек продает эти промо, по 35 вроде. но они проблемные - их только через эмулятор можно отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно на самом деле. проще тогда другой код уже взять и все
все которые у меня есть, выдает либо был использован или такого не существует, или не правильный
 
все которые у меня есть, выдает либо был использован или такого не существует, или не правильный
если использован - это понятно, у меня таких три попадалось, все-таки кто то брутить додумывался, хоть они и брались за минуту без проблем. но вот с другими... не пробовал другое устройство / эмулятор?
 
все которые у меня есть, выдает либо был использован или такого не существует, или не правильный
да, похоже, какие-то проблемы сейчас у яндекса, такая же ситуация.надо поддержку попытать
 
если использован - это понятно, у меня таких три попадалось, все-таки кто то брутить додумывался, хоть они и брались за минуту без проблем. но вот с другими... не пробовал другое устройство / эмулятор?
сейчас попробую
 
Действительно от двухлетия перестали работать, хотя было обещано до конца июня... Напишу в техподдержку, может баг
 
Сбермаркет 7% скидка + бесплатная доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где рефку брать ? :)
Если свою то в приложении Я Такси, а если чью то, то в соц сетях видел публикуют часто. Ну и тут иногда мелькали, только в другой теме
 
  • Like
Реакции: oldschoolman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.