Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел, я этот быстроном, там ассортимент не на много больше чем самокате, а цены даже спромиком 300/600, дороже чем в магазине, с какого хера, там лучшие цены и с промиком халява, это что здесь на форуме реклама очередного доставщика продуктов? Только не нужно здесь в пример несколько позиций из всего ассортимента приводить этого доставщика, которые дешевле с промиком становятся, в этом же самокате таких половина ассортимента.
А че так грубо, повежливее писать никак? Спрос растёт, меняют и цены и ассортимент. Мне привозили конкретно по ценам Верного, как в магазине со скидкой и ещё промо.
 
Разве отрубили 300/500?Или ты про старые аккаунты?
Да, уже новый промик 300/500 опробовал, все работает. Благодарность самокату. Продолжаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че так грубо, повежливее писать никак? Спрос растёт, меняют и цены и ассортимент. Мне привозили конкретно по ценам Верного, как в магазине со скидкой и ещё промо.
Если работаешь в пиаре, привыкай, что не коврижками дорога выстелена. Будут и посылать, ты с людьми работаешь и впарить им, что-то пытаешься, издержки професси. А по ценам, они в 2 и более раза выше Верного, он у меня под боком, и я туда захаживаю, знаю цены и ассортимент, неплохой магаз кстати, по акционным товарам, всегда акции, на простые, нужные продукты, а не например молоко пармалат жирностью 7% с конской ценой, которое никому не нужно.
 
Последнее редактирование:
Да, уже новый промик 300/500 опробовал, все работает. Благодарность самокату. Продолжаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если работаешь в пиаре, привыкай, что не коврижками дорога выстелена. Будут и посылать, ты с людьми работаешь и впарить им, что-то пытаешься, издержки професси. А по ценам, они в 2 и более раза выше Верного, он у меня под боком, и я туда захаживаю, знаю цены и ассортимент, неплохой магаз кстати, по акционным товарам, всегда акции, на простые, нужные продукты, а не например молоко пармалат жирностью 7% с конской ценой, которое никому не нужно.
А сколько скотская цена? А то я только пармалат беру)
 
Да, уже новый промик 300/500 опробовал, все работает. Благодарность самокату. Продолжаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если работаешь в пиаре, привыкай, что не коврижками дорога выстелена. Будут и посылать, ты с людьми работаешь и впарить им, что-то пытаешься, издержки професси. А по ценам, они в 2 и более раза выше Верного, он у меня под боком, и я туда захаживаю, знаю цены и ассортимент, неплохой магаз кстати, по акционным товарам, всегда акции, на простые, нужные продукты, а не например молоко пармалат жирностью 7% с конской ценой, которое никому не нужно.
Какой пиар, обычную вежливость никто не отменял. Молоко 60 рублей, конская цена ага. Заказывайте в самокате, мне-то вообще все равно
 
Как часто самокат перезванивает для подтверждения заказа?
 
Какой пиар, обычную вежливость никто не отменял. Молоко 60 рублей, конская цена ага. Заказывайте в самокате, мне-то вообще все равно
Astra, не обижайся, сработал рефлекс, когда, кто-то что-то впаривает. В реальной жизни у меня тоже соответствующая реакция, впарщики обходят меня стороной.
 
Кто-нибудь знает, vk40 будет работать на самокат?
 
Как часто самокат перезванивает для подтверждения заказа?
Зависит исключительно от точки. Мне - всегда, некоторым пока везет и привозят без звонка, но могут привезти и не отдать уже на месте, если курьеру на звонок не ответишь.
 
Зависит исключительно от точки. Мне - всегда, некоторым пока везет и привозят без звонка, но могут привезти и не отдать уже на месте, если курьеру на звонок не ответишь.
А если через деливери заказывать, тоже звонят?
 
Зависит исключительно от точки. Мне - всегда, некоторым пока везет и привозят без звонка, но могут привезти и не отдать уже на месте, если курьеру на звонок не ответишь.
У меня в МО только открыли , сам случайно узнал , увидев пацана с розовым рюкзаком, теперь заказываю как новорег на виртуальные симки, заказ прям сразу же собирают и передают курьеру , такое ощущение , что я один у них заказываю :D
 
А если через деливери заказывать, тоже звонят?
Гораздо реже, там они скидку не видят, всего дважды звонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в МО только открыли , сам случайно узнал , увидев пацана с розовым рюкзаком, теперь заказываю как новорег на виртуальные симки, заказ прям сразу же собирают и передают курьеру , такое ощущение , что я один у них заказываю :D
В новых точках самое раздолье, они еще не знакомы с понятием абуза )
 
Гораздо реже, там они скидку не видят, всего дважды звонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В новых точках самое раздолье, они еще не знакомы с понятием абуза )
Если в новой точке только с одного адреса заказывать постоянно с купоном, то скорее могут заметить, так как клиентов мало.
 
Зря темы разделили) чую я скоро все будет сразу фикситься
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Если в новой точке только с одного адреса заказывать постоянно с купоном, то скорее могут заметить, так как клиентов мало.
Естественно, наглеть никогда не стоит, но пару заказов в день можно делать спокойно, пока нет звонков
 
Больше 1 заказа в день - уже палево
Не подряд, утром и поздно вечером, например, должны собирать разные люди и привозить разные курьеры, обязательно разные смены.
 
Не подряд, утром и поздно вечером, например, должны собирать разные люди и привозить разные курьеры, обязательно разные смены.
Разве не день через день смены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.