Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну полистай ты назад несколько страниц, там есть такой.
Только сборка и доставка всё равно же платные. В итоге получаешь 200/1000. На безрыбье, конечно, тоже неплохо.
К сожалению, не могу посмотреть ваши хайды, может быть кто-то в личку напишет.
А есть только на 250 руб, на 300 нет вообще?
 
К сожалению, не могу посмотреть ваши хайды, может быть кто-то в личку напишет.
А есть только на 250 руб, на 300 нет вообще?
Да там вроде в открытую было, хотя могу ошибаться..
Скрытое содержимое для пользователей: Мама кошка

Но я сам лично не пробовал. Попробуй и отпишись, пожалуйста, работает код или нет.
 
Да там вроде в открытую было, хотя могу ошибаться..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но я сам лично не пробовал. Попробуй и отпишись, пожалуйста, работает код или нет.
Спасибо.
Работает, но он от 1000 руб., если заказывать на самовывоз то дает пропорциональное уменьшение скидки, на 500 руб дал скидку только 179 рублей.
Дальше не стала оформлять заказ, поэтому не скажу бесплатна ли сборка и доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
Я шесть номеров меняю по кругу, никаких проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в день не делать с одной карты и с одного телефона по нескольким заказам, то всё нормально идёт. Я сегодня шесть заказов получил. Вот яндекс-карту налажу, буду больше получать, телефонные номера у меня ещё есть :)
PS Тинькоф даёт виртуальный телефонный номер, если надо, не дорого и удобно.
С одной картой в день делала самое большее 7 или 8 заказов, нормально проходило. Больше не пробовала. А так - 3-4 заказа в основном хватает. А номера зачем?
 
Я так понимаю тут это не актуально но на всякий случай оставлю. Мб кому зайдёт. Вроде только на первый заказ но это не точно... Screenshot_20201024-041243_WhatsApp.jpg
 
после мошенничества с промо через сколько снова этот акк удалось использовать?
 
после мошенничества с промо через сколько снова этот акк удалось использовать?
домучивал заказ сразу путем смены промокода и он оформлялся уже как надо
 
  • Like
Реакции: semen777
домучивал заказ сразу путем смены промокода и он оформлялся уже как надо

спасибо большое, получилось. забыл отключить вайфай, даже с ним прошло впервые. без вайфая али съедает кучу траффика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рано обрадовался. отменили заказ и промо уже не применить больше, т.к. только на первый заказ
 
Последнее редактирование:
спасибо большое, получилось. забыл отключить вайфай, даже с ним прошло впервые. без вайфая али съедает кучу траффика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рано обрадовался. отменили заказ и промо уже не применить больше, т.к. только на первый заказ
обидно конечно, у меня вчера было по 2-3 отмены на аккаунтах и коды в результате проходили, правда их менял
 
Что-то у меня самокат прозванивать начал с уточнением данных)
 
Жесть, уже 4 отмена подряд со вчерашнего дня. Сначала пишет что промокод на первый заказ, потом оплачивается и сразу отмена
 
******** нормально проходит, туя собачится
 
56011C6C-A561-413D-B42C-7362CF291558.jpeg
Подскажите плиззз,как обойтиии???
 
В Окее бесплатная доставка на выходные (24-25 октября) по промокоду FREE
 
За самокатоалистерией мы как-то не заметили, что деливери начали доставлять продукты из Утконос мини и, что интересно, из Дикси.
Возникает вопрос, а нет ли сейчас случайно промо на доставку продуктов в Деливери?
так никто и не ответил(

через деливери сейчас совсем никаких промо на доставку продуктов нет?)
 
  • Like
Реакции: davai uedem
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.