Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сберовская электрон проходила. Я сегодня ее решил перевыпустить ,закрыл. Ага и все . Новая недоступна идите в офис)
С визой только ядовской проблемы. С не виртуальными проблем нет. Насчет остальных виртуалок виза не знаю, плачу только ядовскими.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Никак подтверждение платежа не делаю. Просто ввожу данные карты в полях "добавить новую карту". После нажатия оплатить, деньги сами снимаются с карты.
При повторных оплатах, может и у меня так будет, но первый раз вроде нужно всё-таки подтверждение делать. А у меня ошибка при оплате.
А имя на карте какое ставишь?
 
250/320 получается дорого уже и не выгодно))
еще совсем недавно промокоды на 50% скидки, а то и меньше, считались пределом мечтаний, так что грех жаловаться, мне кажется. )
 
250/320 получается дорого уже и не выгодно))
Хорошо, предложу способ бескомпромиссного абуза, который работал летом (желательно иметь 2 адреса).
Нужно за один заказ выкупить какой-либо ненужный товар (удобно, когда его 1-2 штуки) без остатка одновременно с двух аккаунтов. На одном заказе позиция оформится, на другом - уменьшится сумма заказа на стоимость позиции (можно уменьшить до 1 (!) рубля).
Отправленный заказ с выкупленным товаром отменяем в процессе доставки, получаем по нему возврат. Получаем второй заказ без ненужного товара за 1 рубль.
Остается как в еврейском анекдоте - всего лишь занять рубль)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
по карте если виртуалка яндекс- пишите что -то типа ROMAN VLADIMIROVICH, прокатывает
 
  • Like
Реакции: madyrs
При повторных оплатах, может и у меня так будет, но первый раз вроде нужно всё-таки подтверждение делать. А у меня ошибка при оплате.
А имя на карте какое ставишь?
У меня всегда первая оплата, я каждый раз меняю карту. Имя рандомное ставлю, что в голову взбредёт)
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я вообще карты не меняю, с тинькоффской виртуалки все заказы оплачиваю. (с одной ) Как то шли отмены и ввела сберовскую. В итоге те же отмены остались. Больше с картами не заморачиваюсь. Только адрес немного меняю и промо.
 
  • Like
Реакции: Leto
Подскажите, если указывать при заказах один и тот же телефон - заказ оформится?
 
Подскажите, если указывать при заказах один и тот же телефон - заказ оформится?
Я шесть номеров меняю по кругу, никаких проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще карты не меняю, с тинькоффской виртуалки все заказы оплачиваю. (с одной ) Как то шли отмены и ввела сберовскую. В итоге те же отмены остались. Больше с картами не заморачиваюсь. Только адрес немного меняю и промо.
Если в день не делать с одной карты и с одного телефона по нескольким заказам, то всё нормально идёт. Я сегодня шесть заказов получил. Вот яндекс-карту налажу, буду больше получать, телефонные номера у меня ещё есть :)
PS Тинькоф даёт виртуальный телефонный номер, если надо, не дорого и удобно.
 
Ребята, подскажите, есть ли сейчас промокод в Сбермаркет на 300 руб от минимального заказа (на самовывоз)?
Нужно именно на 300 рублей, не на 250.
 
Самое обидное когда высветился статус "заказ отправлен" а через минуту горит омена
 
У меня всегда первая оплата, я каждый раз меняю карту. Имя рандомное ставлю, что в голову взбредёт)
Спасибо, попробую завтра, а то я вбиваю "YANDEX MONEY".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, подскажите, есть ли сейчас промокод в Сбермаркет на 300 руб от минимального заказа (на самовывоз)?
Нужно именно на 300 рублей, не на 250.
Ну полистай ты назад несколько страниц, там есть такой.
Только сборка и доставка всё равно же платные. В итоге получаешь 200/1000. На безрыбье, конечно, тоже неплохо.
 
Попробую завтра, а то я вбиваю "YANDEX MONEY".
я когда "YANDEX MONEY" или свое имя фам латиницей вводил, то тоже не проходило, а как стал на шару типа ivan petrovich- то удача!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ребята, подскажите, есть ли сейчас промокод в Сбермаркет на 300 руб от минимального заказа (на самовывоз)?
Нужно именно на 300 рублей, не на 250.
А чеж не 500 от 500. Нету сейчас таких промиков, есть 250 - сборка 50 и того 200. Пользуйтесь тем что есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.