Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста что можно сделать? - 2 дня не даёт заказы оплатить пишет подозрительная активность, мошенничество с промокодами. Или заказ проходит, но через некоторое время его отменяют. Однако деньги снимает за некоторые заказы. Самокат уже 1000 мне торчит за эти 2 дня)
Спасибо неравнодушным.
 
Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста что можно сделать? - 2 дня не даёт заказы оплатить пишет подозрительная активность, мошенничество с промокодами. Или заказ проходит, но через некоторое время его отменяют. Однако деньги снимает за некоторые заказы. Самокат уже 1000 мне торчит за эти 2 дня)
Спасибо неравнодушным.
Для начала смените карту.
 
Самокат прислал опрос. Обещали промик. Вдруг кому интересно)
 
Неправда ваша, пять карт одновременно а не в месяц. Можете перевыпустить их.
Это уже тонкости. 5 карт сразу (всеми 5 виртуальными можно пользоваться одновременно, вместе с пластиком) или последовательно. Тоесть 6 карту можно создать по просшествию месяца после создания первой.
 
Самокат прислал опрос. Обещали промик. Вдруг кому интересно)
И куда они пришлют промо? И какой?
 
А есть промокод на самокат через VK еда 200р?
 
  • Like
Реакции: tanita_d
У меня почему-то виртуальную яндекс карту не берёт али/самокат. Другие берут, а тут ни в какую.
С недавнего времени яндекс дает выбор между виза и мастеркард. Виза не катит на али, мастеркард норм. Виза стоит первой в выборе при открытии виртуалки.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
С недавнего времени яндекс дает выбор между виза и мастеркард. Виза не катит на али, мастеркард норм. Виза стоит первой в выборе при открытии виртуалки.
Да, ты это говорил, спасибо, я мастеркард выпустил. Начинается оплата, а потом пишет, что ошибка при оплате. У меня тел не на смарте привязан, может в этом дело?
 
  • Like
Реакции: Маруська и Zbruss
Самокат прислал опрос. Обещали промик. Вдруг кому интересно)
Заполнил) составлял опрос такой человек добрый )
 
Да, ты это говорил, спасибо, я мастеркард выпустил. Начинается оплата, а потом пишет, что ошибка при оплате. У меня тел не на смарте привязан, может в этом дело?
Я телефон рандомный вообще ставлю, относительно своих цифры меняю и все. Все действия в том числе подтверждение почты произвожу исключительно с телефона. Виртуалку выпускать пополнять можно с компа впринципе. Если мало ли потребует верификацию через комп, такое бывает, подключаешь к компу телефон в режиме модема и варифицируешься с компа через мобильный инет.
 
  • Like
Реакции: kupik
Поделюсь наблюдением:
если тую не дает совершить операцию на стадии оплаты и отменяются заказы - смена на код 250/320 при тех же данных дает положительный результат.
 
  • Like
Реакции: Leto и hetol
не знаю почему у вас с Визой проблемы, сделал себе на сбере Визу, с нее проходили оплаты нормально.
мб, конечно, у сбера и яндекса они разные.
 
Я телефон рандомный вообще ставлю, относительно своих цифры меняю и все. Все действия в том числе подтверждение почты произвожу исключительно с телефона. Виртуалку выпускать пополнять можно с компа впринципе. Если мало ли потребует верификацию через комп, такое бывает, подключаешь к компу телефон в режиме модема и варифицируешься с компа через мобильный инет.
Вот смотри. На Али у меня всё хорошо, другими картами оплачиваю, никаких проблем.
На Яндексе я себе кошелёк открыл на себя, карту завёл, пополнил, за свет сегодня с неё заплатил, тоже никаких проблем.
У меня проблема оплатить виртуальной яндекс-картой на али-самокате, не берётся оплата, не пойму в чём дело. Ты когда с яндекс-карты платишь, подтверждение платежа как делаешь?
 
Поделюсь наблюдением:
если тую не дает совершить операцию на стадии оплаты и отменяются заказы - смена на код 250/320 при тех же данных дает положительный результат.

250/320 получается дорого уже и не выгодно))
 
Вот смотри. На Али у меня всё хорошо, другими картами оплачиваю, никаких проблем.
На Яндексе я себе кошелёк открыл на себя, карту завёл, пополнил, за свет сегодня с неё заплатил, тоже никаких проблем.
У меня проблема оплатить виртуальной яндекс-картой на али-самокате, не берётся оплата, не пойму в чём дело. Ты когда с яндекс-карты платишь, подтверждение платежа как делаешь?
Никак подтверждение платежа не делаю. Просто ввожу данные карты в полях "добавить новую карту". После нажатия оплатить, деньги сами снимаются с карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/320 получается дорого уже и не выгодно))
Это невыгодно может показаться несбыточной мечтой в любой момент. Предположительно в ноябре)
 
не знаю почему у вас с Визой проблемы, сделал себе на сбере Визу, с нее проходили оплаты нормально.
мб, конечно, у сбера и яндекса они разные.
Сберовская электрон проходила. Я сегодня ее решил перевыпустить ,закрыл. Ага и все . Новая недоступна идите в офис)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.