Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, есть что-то для сбермаркета от 1000р?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
поменяйте адрес, промик, карту, имя и пол свой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
так я же так и сказал - сменить промик
А пол точно поменяли?
 
Последнее редактирование:
Господа, а у кого сколько заказов в сумме? сейчас пробовал 300/500 заюзать, отменили. Написал в поддержку - сказали, что больше не привезут из-за нарушения правил и тп.
а какой сейчас 300/500 в самом самокате пашет ?
 
знаете толк в извращениях. куча уже соленой селедки нормальных фирм продается
Если бы вы попробовали селедку которую я солю, на магазинную не могли бы смотреть больше.
И кстати, так как пришлось выкинуть мою селедку, а было все приготовлено для её поедания, пришлось купить в Самокате соленую селедку за 106 руб. - "Матиас филе, оригинал, 250 г".
Это такая ерунда, не вздумайте покупать. Пересоленая и полная костей, причем кости мелкие, есть невозможно. Всей семьей плевались от неё.
semen777, это кстати в вашу копилку "нормальных" производителей "хорошей" селедки.
 
  • Like
Реакции: Арбитр 13
Мне интересно как вы адреса меняете, потом на улице ловите курьеров?
 
  • Like
Реакции: Oilyly
кто-нибудь может подсказать актуальные промо для перек.быстро, сэйвтайм ?
 
Если бы вы попробовали селедку которую я солю, на магазинную не могли бы смотреть больше.
И кстати, так как пришлось выкинуть мою селедку, а было все приготовлено для её поедания, пришлось купить в Самокате соленую селедку за 106 руб. - "Матиас филе, оригинал, 250 г".
Это такая ерунда, не вздумайте покупать. Пересоленая и полная костей, причем кости мелкие, есть невозможно. Всей семьей плевались от неё.
semen777, это кстати в вашу копилку "нормальных" производителей "хорошей" селедки.
раньше матиас хорошо делал, видимо, все портится с годами (
 
Если бы вы попробовали селедку которую я солю, на магазинную не могли бы смотреть больше.
И кстати, так как пришлось выкинуть мою селедку, а было все приготовлено для её поедания, пришлось купить в Самокате соленую селедку за 106 руб. - "Матиас филе, оригинал, 250 г".
Это такая ерунда, не вздумайте покупать. Пересоленая и полная костей, причем кости мелкие, есть невозможно. Всей семьей плевались от неё.
semen777, это кстати в вашу копилку "нормальных" производителей "хорошей" селедки.
Не хвастались бы, а угостили форумчанина ) (Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
 
  • Like
Реакции: hetol и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.