Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз уточню. То есть та цена, которую я оплачу будет окончательной и если цены не совпадают с метро, я доплачивать не должна?
В Метро снова куча скидок, включая стиральные порошки и т.д., самое время под промо брать
 
Еще раз уточню. То есть та цена, которую я оплачу будет окончательной и если цены не совпадают с метро, я доплачивать не должна?
Да, ты получаешь по той цене, по которой заказала в приложении. У них не бывает дешевле Метро, бывает немного дороже из-за комиссии. Если звонят и чего-то нет, например, нет одного запаха стирального порошка, но есть другой, просишь заменить на то, что есть в наличии по той же акции и цене, пока скидки есть в приложении, система пропустит. Но скорее всего завтра снова уберут эти скидки, сегодня старт акций просто, лучше сегодня и заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, берите макарошки la molisana, под все скидки будут по 50 рублей, а это просто топ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариха
Да, берите макарошки la molisana, под все скидки будут по 50 рублей, а это просто топ.
пробовал такие, смысла нет переплачивать даже за 50 рублей, макароны они и есть макароны, в самокате седня макфы по 18р набрал
 
Да, ты получаешь по той цене, по которой заказала в приложении. У них не бывает дешевле Метро, бывает немного дороже из-за комиссии. Если звонят и чего-то нет, например, нет одного запаха стирального порошка, но есть другой, просишь заменить на то, что есть в наличии по той же акции и цене, пока скидки есть в приложении, система пропустит. Но скорее всего завтра снова уберут эти скидки, сегодня старт акций просто, лучше сегодня и заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, берите макарошки la molisana, под все скидки будут по 50 рублей, а это просто топ.
а ты случайно кофеек растворимый топовый никакой не встречал там ? :)
 
пробовал такие, смысла нет переплачивать даже за 50 рублей, макароны они и есть макароны, в самокате седня макфы по 18р набрал
я их по 100 даже брал, после них другие вообще есть невозможно, даже родная итальянская (а не рф) барилла хуже. вкус как небо и земля отличается, причем за счет чего такая разница - непонятно. их можно с закрытыми глазами узнать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты случайно кофеек растворимый топовый никакой не встречал там ? :)
бусидо блэк сейчас за 200 выйдет всего баночка, мало что есть топовее )
 
  • Like
Реакции: Maxibon и faseri
я их по 100 даже брал, после них другие вообще есть невозможно, даже родная итальянская (а не рф) барилла хуже. вкус как небо и земля отличается
Вкус у макаронов? Вкус??? Не, ну если бы ты сказал например консистенция или полезность или низкокалорийность, я бы понял. Но вкус... Вкус муки замешанной в воде забивается любой добавкой, с чем обычно эти макароны и потребляют: с сыром, с кетчупом, с яйцом, с мясными изделиями и жиром от них.
 
Вкус у макаронов? Вкус??? Не, ну если бы ты сказал например консистенция или полезность или низкокалорийность, я бы понял. Но вкус... Вкус муки замешанной в воде забивается любой добавкой, с чем обычно эти макароны и потребляют: с сыром, с кетчупом, с яйцом, с мясными изделиями и жиром от них.
Именно что вкус, у меня в семье другие макароны просто не любят, но тоже сразу заметили огромную разницу, что они какие-то не такие, между прочими марками такой разницы вкусовой нет. Очень близки по вкусу самодельные из итальянской муки, пару раз такие на разных фестах еды покупал, а вот самодельные из относительно дешевой тоже другие.
Вот, в этом и тоже разница: в молисану ни кетчупа, ни майонеза не хочется класть, они вкусные сами по себе, с остальными другая история. Хотя, возможно, тут ровно такая же история как и с хлебом: невозможно же сравнить обычный батон за 20 рублей и выпеченный в печи из нормальной муки без лишней дряни.
 
  • Like
Реакции: faseri
Только сейчас в городе появилась лавка, не особо вчитывался в ее обсуждения так как не было надобности. Хочется узнать что по банам, банят ли по адресу, если да то сколько заказов можно сделать до этого момента?
 
Только сейчас в городе появилась лавка, не особо вчитывался в ее обсуждения так как не было надобности. Хочется узнать что по банам, банят ли по адресу, если да то сколько заказов можно сделать до этого момента?
Ни разу бана не было,а вот отказы ловил если друг за мной сразу заказывал 2-3 раза
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Neyrone
и как Бушидо по такой цене взять?
с промокодом из хайда несколько страниц назад, но естественно что придется брать не только кофе, довольно большой заказ нужно делать для его использования
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сейчас в городе появилась лавка, не особо вчитывался в ее обсуждения так как не было надобности. Хочется узнать что по банам, банят ли по адресу, если да то сколько заказов можно сделать до этого момента?
на адрес банов не было, если заказ проходит, то обычно все и привозят. однако, карту все же лучше менять. сейчас палят и по ним, и по железу (если заказывать через яндекс.такси)
 
  • Like
Реакции: Neyrone
Господа, никто не поделится как объедать Метро? А то Самокат весь перепробовал, хочется чего то нового(
 
  • Like
Реакции: Artem76
Может не по всем районам(( у меня в вао не очень много скидок)
Там от наличия в конкретных магазинах зависит, да, если чего-то нет / разобрали, то и скидок на сам товар вместе с товаром не будет. Так-то акции по всей сети работают одинаково.
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.