Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Мариха и Kpakadil
  • Like
Реакции: egwkgle
Лайков и постов не хватает) Жаль
Мне тоже совсем-совсем далёко. Но узнал иным путём. Поэтому и учитывая, что с высоким хайдом промик уже 2 дня был и кто его видел уже должны были заказать наперёд всё, что нужно, имею моральное право немного снизить хайд (всё равно недостижимый для таких как я). Тем более, и код уже не столь вкусен - как тут писали, множество товаров со скидками подорожали. Мясо, помидоры, мороженное, соусы, товары под их брендом выгодны ещё. А стандартных интересных скидок на шоколадки или бытовую химию, например, не нашёл


PS: сообщения с лайками потёрли почему-то, кстати: оставлял промокоды на Мвидео и лайки были.
 
Последнее редактирование:
Жаль, что сейвтайм в Питере не работает :(
 
  • Like
Реакции: Birdehh
Кто размещает информацию под ХАЙДОМ в праве ставить любые ограничения на просмотр, по своему усмотрению. Если не видите хайд, значит информация не предназначалась для Вас. Если немного не дотягиваете до просмотра, то можете попробовать написать автору в личные сообщения, а не засорять тему.

офтоп: HOcico огромное спасибо за код в Метро, даже с цен без скидок, получается на ~20% дешевле чем в магазине по акциям. Код кстати работает на ПЕРВЫЕ 3 заказа с одного аккаунта, Далее создаём новый аккаунт и заказываем легко на тот же адрес (если что-то забыли заказать или уже есть ранее сделанные 3+ заказа)
 
А доставка всегда платная из метро? Вроде раньше первый заказ бесплатно было
 
А доставка всегда платная из метро? Вроде раньше первый заказ бесплатно было
Сейчас да, раньше те же рефки давали скидку+бесплатную доставку, сейчас только скидку (это все равно выгодно, если брать из перекрестка или вкусвилла, фактическая скидка будет 250/1000, но с остальными уже не слишком), а прочие промо вроде ее и раньше не убирали.
 
Скиньте, пожалуйста, в личку
[/QUOTE]
У меня на старом акке не сработал. Уже не действует или новый акк нужен?
 
  • Like
Реакции: Ирис
Про промокод от ДВ- попробовала на старом акке с 1 заказом (заказывала давно, когда ДВ раскручивался)- тоже проходит.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Там метро только для Москвы? Хоть узнать что теряю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.