Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли вообще скидки на метро через деливери? В моей деревне нет ни яндекс лавки, ни самоката
 
Именно что вкус, у меня в семье другие макароны просто не любят, но тоже сразу заметили огромную разницу, что они какие-то не такие, между прочими марками такой разницы вкусовой нет. Очень близки по вкусу самодельные из итальянской муки, пару раз такие на разных фестах еды покупал, а вот самодельные из относительно дешевой тоже другие.
Вот, в этом и тоже разница: в молисану ни кетчупа, ни майонеза не хочется класть, они вкусные сами по себе, с остальными другая история. Хотя, возможно, тут ровно такая же история как и с хлебом: невозможно же сравнить обычный батон за 20 рублей и выпеченный в печи из нормальной муки без лишней дряни.
Плюсую, я прекрасно различаю их вкус, и различие между дешевыми и хорошими макаронами очень большое.
Мои любимы на данный момент - это спагетти aida, соотношение цена/качество отличное. Макфа это вообще сильно ниже среднего, есть можно - но без удовольствия. Плюс у них явно оверпрайс, они сейчас без скидок стоят 55р, а по качеству как дешевые ноунейм макарохи за 30-40р.
 
  • Like
Реакции: faseri и H0cico
кто из спб или лен области, с метро через что заказываете?
 
различие между дешевыми и хорошими макаронами очень большое
Дешевые в моем понимании это красная цена, которые около 50 рублей за 5 килограммовый мешок, такие зеленовато- прозрачные, я их не пробовал, но не думаю, что они хоть сколько-то вкусные, даже по внешнему виду. Все остальные макароны, потипу Макфы, Ролтона, Байсада и тд... просто обычные макароны, которые не противно жрать пустыми и вкусненькие с чем-либо. Повторю, я пробовал эту Мелисану в прошлом году, и не один пробовал, мы пытались найти хоть какое-то оправдание такой цены...но сошлись на том, что идет переплата за марку, а так макароны как макароны. Хоть сколько бы они не стоили и кто бы их не производил, изделия из муки и воды не приблизятся по "вкусу" скажем к стейку или спелой дыне.
 
  • Like
Реакции: Al001 и Svoya
Дешевые в моем понимании это красная цена, которые около 50 рублей за 5 килограммовый мешок, такие зеленовато- прозрачные, я их не пробовал, но не думаю, что они хоть сколько-то вкусные, даже по внешнему виду. Все остальные макароны, потипу Макфы, Ролтона, Байсада и тд... просто обычные макароны, которые не противно жрать пустыми и вкусненькие с чем-либо. Повторю, я пробовал эту Мелисану в прошлом году, и не один пробовал, мы пытались найти хоть какое-то оправдание такой цены...но сошлись на том, что идет переплата за марку, а так макароны как макароны. Хоть сколько бы они не стоили и кто бы их не производил, изделия из муки и воды не приблизятся по "вкусу" скажем к стейку или спелой дыне.
ну слушай, они даже по цвету сильно отличаются. Макфа бледные какие-то, безвкусные. Очень легко развариваются. Есть их не особо приятно. Для меня половина вкуса макарон - это их консистенция, бывают вязкие, с посторонними привкусами, либо черезчур плотные. Херовые макароны постоянно слипаются в ком в кастрюле, особенно если в холодильник их поставить. Т.е вкус складывается из очень многих факторов, даже форма влияет. Говорю, попробуй AIDA спагетти, абсолютно другие ощущения в сравнении с макфой. Это как основа для пиццы, казалось бы, мука, вода, масло, соль - но где то она очень вкусная, а где то дерьмо.
 
  • Like
Реакции: faseri и H0cico
Фига тут эксперты по макарошкам собрались))))

Лавка вроде ночью стала возить, зашел в 4 утра в приложение от скуки, а там лавка и 99р доставка.
 
  • Like
Реакции: Maxibon и Astra
Решил начать пользоваться сбермаркетом, подскажите, можно ли без проблем указывать реальный номер для связи в комментариях и не словить бан? Как часто менять карты? По адресу не банят? по айпи?

Часто ли бывает что-то более щедрое, чем 250fs? Или 250fs в рамках сбера это уже щедро?
 
Последнее редактирование:
Говорю, попробуй AIDA спагетти, абсолютно другие ощущения в сравнении с макфой.
пробовал и часто их покупаю в окее по акции. Пустыми я макароны жрать не могу в принципе, а с кетчупом и сосиской или с куроножкой и жиром от нее макароны все на одно лицо. Какую-то разницу можно наверное найти, если одновременно сварить несколько видов и пробовать вслепую. А если на одной неделе есть Макфу, через месяц Аиду, через месяц Мелисану...макароны, хуле сказать.
 
пробовал и часто их покупаю в окее по акции. Пустыми я макароны жрать не могу в принципе, а с кетчупом и сосиской или с куроножкой и жиром от нее макароны все на одно лицо. Какую-то разницу можно наверное найти, если одновременно сварить несколько видов и пробовать вслепую. А если на одной неделе есть Макфу, через месяц Аиду, через месяц Мелисану...макароны, хуле сказать.
Ну видимо это персональные предпочтения уже, у меня к примеру батя не различает вкус дешевого и дорогого чая.
 
Товарищи гурманы, может тему в экспертов по еде превращать не будем?
В метро на гурмет(корм) скидки, наверно самые дешевые цены с учетом промокода.
А что с чеками на кешбек?делали savetime?
У тинька еще 10% кешбека на первый
 
Товарищи гурманы, может тему в экспертов по еде превращать не будем?
В метро на гурмет(корм) скидки, наверно самые дешевые цены с учетом промокода.
А что с чеками на кешбек?делали savetime?
У тинька еще 10% кешбека на первый
У тинька До 8 ого было предложение, я успел два заказа сделать с 10 процентами)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Товарищи гурманы, может тему в экспертов по еде превращать не будем?
В метро на гурмет(корм) скидки, наверно самые дешевые цены с учетом промокода.
А что с чеками на кешбек?делали savetime?
У тинька еще 10% кешбека на первый
Чем твое сообщение про корм и кэшбек отличается от обсуждения марки макарон? Точно такой же флуд, в рамках темы.
 
  • Like
Реакции: pampi и ZloiKefir
ну слушай, они даже по цвету сильно отличаются. Макфа бледные какие-то, безвкусные. Очень легко развариваются. Есть их не особо приятно. Для меня половина вкуса макарон - это их консистенция, бывают вязкие, с посторонними привкусами, либо черезчур плотные. Херовые макароны постоянно слипаются в ком в кастрюле, особенно если в холодильник их поставить. Т.е вкус складывается из очень многих факторов, даже форма влияет. Говорю, попробуй AIDA спагетти, абсолютно другие ощущения в сравнении с макфой. Это как основа для пиццы, казалось бы, мука, вода, масло, соль - но где то она очень вкусная, а где то дерьмо.
а говорят, о вкусах не спорят. Ещё как спорят, даже если тема о промокодах :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.