Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел промик на самокат на первый заказ. Проверять ломает (ассортимент самоката не нравится). Если кто проверит - чирканите пжалста в теме.


PS - Макаронные сомелье, вы сделали моё утро! :D
 
У тинька До 8 ого было предложение, я успел два заказа сделать с 10 процентами)
А я не успел воспользоваться этим предложением от тинька, вчера только заказ сделал
 
Ага... И мне пишет, что я его уже использовал о_0 Решил таки тоже проверить.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
он походу одноразовый был. Тоже применился сначала, а теперь пишет что я уже использовал. Либо это баг, и его нужно юзать на чистом акке без предварительной проверки.
 
он походу одноразовый был
Это возможно. Осталось найти того одного, кто успел по нему заказать ))
Но очень странно, что одноразовый код - 5-тизначный, а аудитория для получения такого кода - миллионов 30-40 человек :oops:
 
Это возможно. Осталось найти того одного, кто успел по нему заказать ))
ну либо эту тему таки мониторит самокат. Че то быстро вкусные промики дохнут, когда тут появляются. А я писал, что не надо выделять эти промики в отдельную тему, которая на изи гуглится. Админы этих жрален ведь тоже не идиоты. Теория с одноразовым промиком сомнительна, ибо до этого таких не было.
 
Такой себе промик, плюс это промо деливери клаба а не самоката.
да, в этом то случае самокат получает всю сумму и вполне счастлив, скидка не с их стороны. но промик топовый
 
  • Like
Реакции: schokk88
По 400/800 зато можно не бояться бана от самоката. Да и 50% не так уж плохо)
 
  • Like
Реакции: H0cico
че это "такой себе"?!?! минус пол цены! Учитывая, что там сейчас оч хорошие цены на многое
в самокате скудный ассортимент и завышенная цена, я лично пользуюсь только 300 от 500 промиками, т.к на 800р мне тупо нечего там набирать.
 
в самокате скудный ассортимент и завышенная цена, я лично пользуюсь только 300 от 500 промиками, т.к на 800р мне тупо нечего там набирать.
если брать под их акции, то дешевле уже только с доплатой самому покупателю будет. я беру жидкости для посуды от meine liebe по 36, велкомовскую колбасу по 150 за кг, пельмени андерсон, всякое печенье, мороженое (у кого осталось в наличии свитлогорье ириска - топ), кофе, чай, даже корма для бездомных котиков по 5 рублей за пакетик. приправы брал, сахар коричневый. много всего.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и ZloiKefir
400граммовый пломбир 55р, сосиски баварские 35р, сулугуни 70р, нескафе голд 200гр 100р
ничего из названного тобой у меня в ассортименте нет. Сосиски баварские "дымов" стоят 185 рублей, притом что на вкус они дерьмо. Кофе растворимый на вкус как моча, у меня пачка стоит уже года 2, надо выбросить.
Сулугуни стоит 170 рублей, короче походу у нас цены вообще разные. У меня на точке вообще проблемы с ассортиментом, тут все пишут про какое-то мороженное по скидке и тд, ничего из этого нет.

Я в шопах череш АШ тарюсь, так что для меня 50% скидка это норма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.