Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Не знаю где все, но я заказала)
Круто!
Работают, похоже.
Обычно Самокат по полчаса везёт заказ на мой адрес (дом сложный в плане навигации). Сегодня неожиданно порадовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я поняла не должно быть вообще заказов на али, не самоката, а вообще
чистый новый номер
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Кто-нибудь знает, при заказе через али самокат получает всю сумму по заказу, как через деливери? Или уже за вычетом промокода?
 
А если старый номер вбить, то промик слетит и к оплате полная сумма будет?
 
Кто-нибудь знает, при заказе через али самокат получает всю сумму по заказу, как через деливери? Или уже за вычетом промокода?
это их собственный промокод, вся сумма была бы только если промик или купон был бы от алиэкспреса. Получают столько, сколько вы заплатили.
 
Я зарегилась под новым, а потом при оформлении ввела свой. Все ок!
Я новорега на али сделала по емэйлу и паролю. А при оформлении сейчас в поле телефона не знаю какой вбить. Там проверочный код какой должен прийти?
 
это их собственный промокод, вся сумма была бы только если промик или купон был бы от алиэкспреса. Получают столько, сколько вы заплатили.
Эх... тогда могут забанить за несколько заказов(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я новорега на али сделала по емэйлу и паролю. А при оформлении сейчас в поле телефона не знаю какой вбить. Там проверочный код какой должен прийти?
Мне ничего не приходило
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
такс такс такс што тут у нас промики промики промокодики хахахах наканецта.
очень недурный, ща проверим
 
  • Like
Реакции: Artem76
кто-нибудь знает, как заставить работать приложение Али на эмуляторах с компа? попробую поабузить
 
Заказ принесли. Адрес почему-то отображался странно, сам адрес верно, а дальше "Хабаровский край", хотя адрес в Лен.обл. При оформлении заказа в поле "номер телефона" вбила одноразовый (никакие проверочные коды не приходили, хз, может, можно было и свой засвеченный номер вбить), а в примечании указала, что звонить на номер "свой действующий, на котором уже были заказы". За скидку спасибо! Пожалуй, еще заказ сделаю.
 
Есть похоже люди которые скидки на самокат мониторят 23 / 7))))))
 
Принесли мне грибы со сроком годности, истекающим сегодня. Выглядят ппц, видимо по промокоду всю просрочку пихают =DD
Звонить и палить себя не буду, энивей получилось 70/250.
ПС, адрес доставки у меня почему то ELBAN, KHABAROVKISY KRAY. Они на что-то намекают?
 
Последнее редактирование:
Как самокат через алиэкспресс заказывать? Через приложение алиэкспресс ?))))
 
Принесли мне грибы со сроком годности, истекающим сегодня. Выглядят ппц, видимо по промокоду всю просрочку пихают =DD
Звонить и палить себя не буду, энивей получилось 70/250.
ПС, адрес доставки у меня почему то ELBAN, KHABAROVKISY KRAY. Они на что-то намекают?
У меня тоже Елбан, Хабаровский край, а дальше моя улица и дом
 
чета все тормозит на этой алибабе( при добавлении товара через раз вылезает "зайдите в свой акк", помогает только перезапуск приложения. Оплата прошла ток с 3го раза. Бабки списались, заказа в самом самокате нету, но уведомления о сборке приходят)) ОСТАНОВИТЕСь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.