Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Подскажите, где на тмейле искать эти иконки с универсамом?
Ну камон, на прошлой странице есть подробный ответ на этот вопрос.
 
Понимаю что это утопия,но думаю если мы все,ну или бОльшая часть не будет наглеть в плане заказов и дикого абуза.по принципу и ртом и жопой ...то и гайки крутить не будут...
 
то и гайки крутить не будут...
та хрен с ним с гайками, доставок чтоле мало на выгодных условиях, засудить могут, это прямо прописано в правилах использования приложения. Да, наврятле будут...но могут. Если захотят
 
Понимаю что это утопия,но думаю если мы все,ну или бОльшая часть не будет наглеть в плане заказов и дикого абуза.по принципу и ртом и жопой ...то и гайки крутить не будут...
согласен. жаль, не всем это очевидно.
можно вообще отдельный чатик создать, куда самый жир скидывать и больше не светить
35p.gif

хоть я и не сторонник такого, но обидно, когда тема дохнет из-за жадности нескольких людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та хрен с ним с гайками, доставок чтоле мало на выгодных условиях, засудить могут, это прямо прописано в правилах использования приложения. Да, наврятле будут...но могут. Если захотят
прецеденты были?
 
та хрен с ним с гайками, доставок чтоле мало на выгодных условиях, засудить могут, это прямо прописано в правилах использования приложения. Да, наврятле будут...но могут. Если захотят
Можно носом ткнуть где где это написано?!
 
та хрен с ним с гайками, доставок чтоле мало на выгодных условиях, засудить могут, это прямо прописано в правилах использования приложения. Да, наврятле будут...но могут. Если захотят
Какого приложения? И засудить кого? Ведь никаких документов нет подтверждающих. Всех кто по этому адресу проживает?
 
Можно носом ткнуть где где это написано?!
лицензионное соглашение пункт 5.3.4 и 7.2 а так же 10.1 10.2 и ключевое 10.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех кто по этому адресу проживает?
я не следователь и не судья, но прежде всего обратил бы внимание на адрес и банковскую карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прецеденты были?
понятия не имею, но самокат принадлежит господину, который любит плеваться, и наврятле ему понравится, что у него воруют
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
лицензионное соглашение пункт 5.3.4 и 7.2 а так же 10.1 10.2 и ключевое 10.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не следователь и не судья, но прежде всего обратил бы внимание на адрес и банковскую карту
Ну если пошла такая пьянка,то !!!Деливери,сбермаркет,перекресток впрок ,потенциально могут нагнуть по этим пунктам...Мы должны это осознавать,и быть потенциально готовыми раз это делаем,тьфу,тьфу,тьфу...Поэтому и стараюсь сильно не грубить с заказами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще не удивляюсь уже ни чему...в моем городе https://www.google.com/amp/s/pravda...tok-za-neuplachennyj-shtraf-v-100-rublej/amp/
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
понятия не имею, но самокат принадлежит господину, который любит плеваться, и наврятле ему понравится, что у него воруют
Тьфу на тебя, Злой Кефир с аватаркой Брюса Уиллиса из фильма Шакал.

PS - А что сейчас на сбермаркет с доставкой есть интересного кроме рефок?
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
лицензионное соглашение пункт 5.3.4 и 7.2 а так же 10.1 10.2 и ключевое 10.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не следователь и не судья, но прежде всего обратил бы внимание на адрес и банковскую карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

понятия не имею, но самокат принадлежит господину, который любит плеваться, и наврятле ему понравится, что у него воруют
Они разобраться с ценами-то не могут, ставя их по 3 копейки периодически, а ты о судах- тут каждого первого под суд)
 
...
'Сбермаркет'
300FDHJ75TV на 'Metro' 300/500 при самовывозе
Только что проверил - не работает в Сбермаркете :(
Пишет "Акция распространяется только на заказы с сайта METRO Cash&Carry"
Зато работает с их сайта! :D
Вот с этого: https://delivery.metro-cc.ru
после работы еду забирать!
Кстати, тетрадки там по 90 копеек (качество узнаем позже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
На али успешно прошел номер, который новый на али и старый на самокате
 
Только что проверил - не работает в Сбермаркете :(
Пишет "Акция распространяется только на заказы с сайта METRO Cash&Carry"
Зато работает с их сайта! :D
Вот с этого: https://delivery.metro-cc.ru
после работы еду забирать!
Кстати, тетрадки там по 90 копеек (качество узнаем позже)
Только что сделал заказ на свой номер,по промо, самовывоз... Звонок,вы адрес не указали доставки:oops:
Гворою доставка платная?!нет доставка бесплатная ,гворою но ок вот вам адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чую кто звонил наипалась... :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мне придется пилить в магазин...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чует моя жопа что дело не то...перезваниваю, так и так говорою ,самовывоз стоит...да,да,отвечает у вас самовывоз... говорою чего тогда мозг мне парите ,и даже не перезваниваете ,сидел бы и ждал...ну извините говорит:confused:
Обзвон на абуз?!?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Только что сделал заказ на свой номер,по промо, самовывоз... Звонок,вы адрес не указали доставки:oops:
Гворою доставка платная?!нет доставка бесплатная ,гворою но ок вот вам адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чую кто звонил наипалась... :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мне придется пилить в магазин...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чует моя жопа что дело не то...перезваниваю, так и так говорою ,самовывоз стоит...да,да,отвечает у вас самовывоз... говорою чего тогда мозг мне парите ,и даже не перезваниваете ,сидел бы и ждал...ну извините говорит:confused:
Обзвон на абуз?!?:rolleyes:
да тут али наверное платит за праздник, врятли склады сильно против абуза сейчас
 
На али успешно прошел номер, который новый на али и старый на самокате
Можно любой номер указывать или любой набор цифр, если в квартиру заказываете, всё равно в домофон звонят. Если надо что бы курьер звонил, подойдёт даже засвеченный у них номер. Пробовал по несколько раз уже
 
Самокат:
MORE70733 скидка 250 руб. на заказ от 320 только НОВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ Aliexpress!

Принесли за 8 минут. Я даже одеться не успела
Работает, для заказа достаточно взять одноразовый номер смс активации Alibaba, почту и повторно номер для норорега подтвержадть не нужно, интересно сколько проживет, потому что скидка получается большая :am:
 
Работает, для заказа достаточно взять одноразовый номер смс активации Alibaba, почту и повторно номер для норорега подтвержадть не нужно, интересно сколько проживет, потому что скидка получается большая :am:
А зачем номер брать? Регистрируетесь просто по почте. Номер указывается только при оформление заказа и его можно любой указать
 
На перекресток.быстро есть какие-нибудь актуальные скидки?
Слышала есть 700 от 4000...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.