Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, лагает всё и перезаходить надо, иначе в корзину не добавить) кривое приложение ппц
 
Как заказать через али? Приложение али или через сайт? Или это через приложение алибаба?
 
на старых аках отображается значек бытовая техника и еда, но на новых аккаунтах такого значка нету
может туда как то еще попасть можно?
 
в поиске в приложении вбейте "самокат"
 
это их собственный промокод, вся сумма была бы только если промик или купон был бы от алиэкспреса. Получают столько, сколько вы заплатили.
Как понять, что эта скидка именно от Самоката?
Написано же 'скидка Алиэкспресс'
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-01-12-14-41-812_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-01-12-14-41-812_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    126,7 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2020-10-01-12-19-24-533_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-01-12-19-24-533_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    617,2 KB · Просмотры: 119
Там самокаты) можно ссылку)
 
Из 3х заказов привезли первый и третий. Во всех, кроме второго, однотипные товары по одной позиции.
Во втором заказе разная мелочь, его отменили.
Причина: "покупатель создал спор"- т.е. я.
Что это может быть?
Чего-то нет в наличии?
Заказы были до 10.30, когда сайт ещё был живой и не глючил.
Как скоро возвращают деньги за отмененный заказ?
 

Вложения

  • IMG_20201001_122556.jpg
    IMG_20201001_122556.jpg
    139,5 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
А ты это точно с нового аккаунта смотришь? У меня так почему-то и плажки зелёной нет(
Зайди на главну страницу Али, нажми на Тмалл, там в середине строка с иконками-картинками, выбери из них Универсам.
 
  • Like
Реакции: newcastle, Elena27 и hetol
  • Like
Реакции: creative36rus и Kil.a2
однотипные товары по одной позиции.
я такие заказы стараюсь не делать, конечно же курьеры давно знают мой адрес, но все таки гонять их изза одного чего-то весом 200 граммов (хотел взять пармезана) как-то западло чтоли
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
я такие заказы стараюсь не делать, конечно же курьеры давно знают мой адрес, но все таки гонять их изза одного чего-то весом 200 граммов (хотел взять пармезана) как-то западло чтоли
Я с интервалом в ~5 минут заказывала.
Несколько раз один курьер приносил 2 заказа сразу, объединял.
По-моему в одном куске 200гр ничего напряжного для курьера нет. Мы же не килограммами по несколько раз заказываем, как в ту субботу, когда Самокат устроил праздник всем.
 
  • Like
Реакции: specialh
Тоже не заказываю в день больше одного заказа...да и каждый день тоже надобности нет,стараюсь лишний раз адрес не палить
 
Я стараюсь, если два заказа подряд делаю, чтобы один курьер уже ушел. Тогда оформляю второй. Ну и позиции разные. А то у меня как-то спросили вначале еще, а вы точно второй заказ сделали, а то мы подумали, что задвоилось. Большие шансы, что обратят внимание и забанят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как скоро возвращают деньги за отмененный заказ?
С али мне через несколько дней. Я тут писала как-то, увидела Краснодарский край в адресе, нажала отменить заказ. Заказ мне привезли) и через несколько дней деньги вернули, удивилась)))
 
Подскажите, где на тмейле искать эти иконки с универсамом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.