Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Перекрестке до сих пор одиноко висят остатки по 1р.
Если в профиле в историях заказов нажать "повторить" на всех заказах, в т.ч. отмененных, то всё, что есть в наличии, накидается в новую корзину со всех прошлых заказов.
Знаменитый мясной юг Москвы :wink: На севере только по одной пачке пастрами из индейки и сосисок за всю акцию положили. Ещё в трёх заказах на этой неделе получалось оформлять, но при комплектации исключали. И ещё с двумя заказами с мясом совсем мистический облом: то курьер в продуктомат непонятно куда положил, то уже на доставке в ДТП попал. Хочешь мяса - езжай на юг:wink:
Звонили из Самоката с опросом, за него дали пром.- работает на любом акке, одноразовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

'Сбермаркет'
300FDHJ75TV на 'Metro' 300/500 при самовывозе
Сбермаркет самовывозом из Метро... Я понимаю общую бизнес-модель, но только мне кажется, что конкретно в этой комбинации 3 существительных принципы бритвы Оккама чутка страдают:winked:
 
Последнее редактирование:
Знаменитый мясной юг Москвы :wink: На севере только по одной пачке пастрами из индейки и сосисок за всю акцию положили. Ещё в трёх заказах на этой неделе получилось оформлять, но при комплектации исключали и ещё с двумя заказами с мясом совсем мистический облом: то курьер в продуктомат непонятно куда положил, то уже на доставке в ДТП попал. Хочешь мяса - езжай на юг:wink:
Сбермаркет самовывозом из Метро... Я понимаю общую бизнес-модель, но только мне кажется, что конкретно в этой комбинации 3 существительных принципы бритвы Оккама чутка страдают:winked:
Согласен ни сосисок в сегодняшнем заказе ничего. А пастарами просто отменили. Эх север. Наверное сборщики у нас гавно надо жаловаться, ежедневно жаловаться!)
 
  • Like
Реакции: specialh
самокат проверяйте, чёт они "распродажу", которая обычно в четверг обновили прямо щас. Свининка по 50р однако
 
самокат проверяйте, чёт они "распродажу", которая обычно в четверг обновили прямо щас. Свининка по 50р однако
У нас всегда с опозданием обновляют. Может у нас завтра с утра)
Что там еще интересного?
 
Москва самокат, дикие скидки на некоторые товары, причем без указания скидона. Просто конечная цена. Курьер сказал, что такая цена возможно из-за ошибки, но теперь понятно, что такие "ошибки" не ошибки. На странности самоката, натолкнула мысль когда проходил недалеко от их магазина, курьеры толпами ломились, развозили товары. Пришел домой проверил... точно... скидоны. На мой заказ пол часа подбирали курьера, думал спецом резину тянут, чтобы заказ по копеечным ценам отменить.
 
Москва самокат, дикие скидки на некоторые товары, причем без указания скидона. Просто конечная цена. Курьер сказал, что такая цена возможно из-за ошибки, но теперь понятно, что такие "ошибки" не ошибки. На странности самоката, натолкнула мысль когда проходил недалеко от их магазина, курьеры толпами ломились, развозили товары. Пришел домой проверил... точно... скидоны. На мой заказ пол часа подбирали курьера, думал спецом резину тянут, чтобы заказ по копеечным ценам отменить.
Это когда было?
 
Ну и что там нашел интересного без скидок?
 
Сейчас глянул мега скидки Самоката, да, Самокат умеет удивлять :lol:

Скидкисамоката.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: okthisisepic и H0cico
Со скидками в самокате странное распределение, на 3 адресах на свиной тушняк разная скидка 30,40,50%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.