Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про Питер не знаю, вроде Москва только(
 
СПб. Знакомый позавчера написал что ему не только через самокатовское приложение заказы отменяют, но и при заказе через али тоже. Пробовал днем и вечером. При этом вчера у него нормально заказы с промо прошли на тот же адрес. Как обычно похоже на самодеятельность одного сборщика заказа

У меня немного другое. Впервые столкнулся, что стали палить карты, с которых платишь. Одна карта - один заказ. Пытаюсь второй раз, с новорога, - перекидывает на 100% оплату, без учета промика.
 
Последнее редактирование:
Мне про Питер интересно! Пишет.. К сожалению, в вашем регионе еще нет пунктов самовывоза, но мы работаем над этим, и скоро они появятся!
Но ведь читал, раньше был самовывоз из магазина!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промика на скидку нет случайно еще?
Нет у нас самовывоза((((
 
У меня немного другое. Впервые столкнулся, что стали палить карты, с которых платишь. Одна карта - один заказ. Пытаюсь второй раз, с новорога, - перекидывает на 100% оплату, без учета промика.
через приложение самоката заказ делаете ? Через деливери по прежнему три заказа по одной карте проходит, правда скидка только 30%.
 
В Лавке пиликнула бесплатная доставка из ВкусВилла без минимальной суммы заказа. Плюс скидка 50 руб при покупке от 100 при покупке через Google Pay.

В теории выходит, что можно набрать продуктов на 100 руб, заплатив 50 руб.
Там такие цены , что только нагетсы куриные брать, но они и в лавке есть)
 
через приложение самоката заказ делаете ? Через деливери по прежнему три заказа по одной карте проходит, правда скидка только 30%.
Гугл пэй или эпл пэй и ограничения нет
 
  • Like
Реакции: Zbruss и stas spb
На savetime есть какой-то промик больше чем на 20%?
 
Последнее редактирование:
А разве самокат уже поддерживает Гугл пей?
 
Кто-нибудь пробовал, после переименования онлайн перекрестка в "перекресток.впрок" их чеки в pgbonus. нормально проходят? А то в сбармаркете мне начислили по 0, якобы другая акция у интернет магазина
 
Ну что, есть счастливчики с чайниками со вчерашнего перекрестка?)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Msklaw77 и Zbruss
Да, как ни странно, привезли. Это пока самая крупная халявка в моей жизни :cool: А вот полкило докторской колбаски за рубль зажали, типа нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Zbruss, H0cico и Fantastum
Да, как ни странно, привезли. Это пока самая крупная халявка в моей жизни :cool: А вот полкило докторской колбаски за рубль зажали, типа нет в наличии.
Везёт, а бывает и такое:
Чайник.png


Ладно чайник, а если бы iPhone отменили, была бы настоящая жесть, хотя скорее всего такое тоже бывает.
 
  • Sad
Реакции: BOV
Да, как ни странно, привезли. Это пока самая крупная халявка в моей жизни :cool: А вот полкило докторской колбаски за рубль зажали, типа нет в наличии.
ну чайник получше колбаски-то будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.