Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По чем вы трайтип берете? У меня 249 в самокате
 
давно не встречалось жалоб, что самокат отменяет заказы, они сейчас не против нескольких заказов на один адрес за один день/вечер с применением промо?)
 
давно не встречалось жалоб, что самокат отменяет заказы, они сейчас не против нескольких заказов на один адрес за один день/вечер с применением промо?)
Так промо 300/500 нет... может поэтому
 
Ребят, а Перекресток что сейчас самое выгодное? Или подскажите, где воду Черноголовка 5Л подешевле заказать.
 
давно не встречалось жалоб, что самокат отменяет заказы, они сейчас не против нескольких заказов на один адрес за один день/вечер с применением промо?)
с момента, как их купил мейл, они гораздо лояльнее стали - у мейла бюджет неиссякаем
 
  • Like
Реакции: Maxibon
давно не встречалось жалоб, что самокат отменяет заказы, они сейчас не против нескольких заказов на один адрес за один день/вечер с применением промо?)
Хз, какой город, в Нино по промо 300/300 быстро адрес забанили
 
давно не встречалось жалоб, что самокат отменяет заказы, они сейчас не против нескольких заказов на один адрес за один день/вечер с применением промо?)
СПб. Знакомый позавчера написал что ему не только через самокатовское приложение заказы отменяют, но и при заказе через али тоже. Пробовал днем и вечером. При этом вчера у него нормально заказы с промо прошли на тот же адрес. Как обычно похоже на самодеятельность одного сборщика заказа
 
  • Like
Реакции: stas 1982
В перекрестке японский порошок 1,5 кг за 1 руб. Выгодно в самовывоз. Я 2 заказа сделала.
 
СПб. Знакомый позавчера написал что ему не только через самокатовское приложение заказы отменяют, но и при заказе через али тоже. Пробовал днем и вечером. При этом вчера у него нормально заказы с промо прошли на тот же адрес. Как обычно похоже на самодеятельность одного сборщика заказа
Может много болтал с курьерами про свои лайфхаки?) Вот ещё один , если расскажет и его то я все) заказывайте на номер дома в комментариях свой номер. Курьер подъедет позвонит спросит номер квартиры и подъезда. Я так один раз сделал по ошибке)
 
Все еще висит в наличии, еще заказик сделала.
 
А кто-то оформлял заказ в Перекрестке спб самовывозом? Получилось?
 
В Лавке пиликнула бесплатная доставка из ВкусВилла без минимальной суммы заказа. Плюс скидка 50 руб при покупке от 100 при покупке через Google Pay.

В теории выходит, что можно набрать продуктов на 100 руб, заплатив 50 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и Slava80
Как оформить самовывоз? Ну не вижу и все!
Через приложение нельзя. Делайте через сайт. На главной рядом со строкой поиска кнопка "укажите адрес доставки". Сначала вбейте любой. Потом на адресе появится значок ручки. Нажмите, теперь можно переключить на самовывоз и выбрать постамат. Аналогично можно сделать уже находясь в корзине.
 
Мне про Питер интересно! Пишет.. К сожалению, в вашем регионе еще нет пунктов самовывоза, но мы работаем над этим, и скоро они появятся!
Но ведь читал, раньше был самовывоз из магазина!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Лавке пиликнула бесплатная доставка из ВкусВилла без минимальной суммы заказа. Плюс скидка 50 руб при покупке от 100 при покупке через Google Pay.

В теории выходит, что можно набрать продуктов на 100 руб, заплатив 50 руб.
А промика на скидку нет случайно еще?
 
Последнее редактирование:
Мне про Питер интересно! Пишет.. К сожалению, в вашем регионе еще нет пунктов самовывоза, но мы работаем над этим, и скоро они появятся!
Но ведь читал, раньше был самовывоз из магазина!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промика на скидку нет случайно еще?
Да вроде нет(( Только на Лавку есть, на ВкусВилл не распространяется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.