Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В перекрестке сегодня в 18:00 выкатили чайник Tefal Glass KO450832. И даже продержался 9-10 минут - салатник быстрее пропал из продажи. Удивительно. Осталось дождаться, привезут или нет. Что-то у меня сомнения - завтра отпишусь.
 
В перекрестке сегодня в 18:00 выкатили чайник Tefal Glass KO450832. И даже продержался 9-10 минут - салатник быстрее пропал из продажи. Удивительно. Осталось дождаться, привезут или нет. Что-то у меня сомнения - завтра отпишусь.
А город какой? Москва?
 
А город какой? Москва?
Да. Заказал в продуктомат за 500. Так что ловите - вполне неплохо бывает. Весной тоже рублей на 500-800 реальных было товаров, но тогда и заказ на 3000+ нужно было делать. А тут мыло жидкое и прочая фигня на несколько сотен тянет, так что даже без промиков к заказу на 500 выгодно взять. А уж чайник если привезут, совсем хорошо.
1.png
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Весной тоже в продуктомат можно было.
Заказала чайник и на радостях забыла добавить товары по рублю. Можно редактировать заказ, но боюсь , вдруг с чайником какая неприятность случится)
 
  • Like
Реакции: specialh
Что есть продуктомат?в приложениях не нашла
 
Тоже поймала чайник. Интересно, сколько их всего было?
 
Заказал второй заказ, но уже все разобрали и я взял остатки так сказать. Поговорил с другим курьером об этих скидках и он сказал, что это опять какая-то ошибка в системе (как в прошлый раз у всех в субботу утром), так как не может молоко стоить 4 рубля. И из-за того, что я сказал первому курьеру о скидках на молоко, пошло сарафанное радио и все курьеры себе все забрали :wink: Может зря сказал :no:
Может ты и на пеппере делишься скидками?
 
  • Like
Реакции: Krul
Весной тоже в продуктомат можно было.
Заказала чайник и на радостях забыла добавить товары по рублю. Можно редактировать заказ, но боюсь , вдруг с чайником какая неприятность случится)
Он уже не в наличии, лучше не рисковать, имхо. Там по рублю фигня осталась с реальной полезностью на пару сотен: мыло, да средство для унитазов, а самое ценное ушло уже
 
  • Like
Реакции: Ирина888
А как вы заказывали в продуктомат у меня нет такой кнопки? И заказ от +1000(
 
Что есть продуктомат?в приложениях не нашла
Это только на сайте. В редактировании адреса есть "самовывоз". Не знал, что в марте или когда там были акции с товаром по рублю действовало. Странно, с апреля же уже быть не должно было - карантин
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Кстати, сработал способ BOV - спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это только на сайте. В редактировании адреса есть "самовывоз". Не знал, что в марте или когда там были акции с товаром по рублю действовало. Странно, с апреля же уже быть не должно было - карантин
Ага, помню, как партизан в годы войны, без пропуска в постамат добиралась))
 
  • Like
Реакции: BOV
Комрады, а промики на эти мелкие заказы в 500 рублей в продуктоматы перекрестка есть какие? Или довольствоваться только товарами по рублю? Я пока списывал бонусы - благо накопилось за доставки, но усё закончилось почти. 3HJF3A от 3000 работает.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Комрады, а промики на эти мелкие заказы в 500 рублей в продуктоматы перекрестка есть какие? Или довольствоваться только товарами по рублю? Я пока списывал бонусы - благо накопилось за доставки, но усё закончилось почти. 3HJF3A от 3000 работает.
Думаю, что на такие мелкие суммы промики не будут, спасибо, что бесплатный самовывоз.
 
Заказал второй заказ, но уже все разобрали и я взял остатки так сказать. Поговорил с другим курьером об этих скидках и он сказал, что это опять какая-то ошибка в системе (как в прошлый раз у всех в субботу утром), так как не может молоко стоить 4 рубля. И из-за того, что я сказал первому курьеру о скидках на молоко, пошло сарафанное радио и все курьеры себе все забрали :wink: Может зря сказал :no:
они же видят список товаров в заказе, наврятле там не прописана цена?
 
они же видят список товаров в заказе, наврятле там не прописана цена?
Первый курьер точно не знал о ценах, он очень удивился, когда я ему сказал, он даже не поверил мне сначала. Так что не знаю
 
И что будет, если в заказе в продуктомат Перика будут продукты из заморозки? Для теста оформил заказ до момента оплаты - всё прошло. Никто не пробовал, может они исключат всю заморозку из заказа и можно добивать до 500 заморозкой, получая товары за рубль "чистяком" :wink:

Сам не заметил, что завтра же и протестирую: у меня в заказе есть заморозка на половину суммы. Обязательно по результатам отпишусь. Как бы весь заказ с чайником не зарезали из-за этого.
 
Последнее редактирование:
Самокат, для всех

По промокоду SALE200 вы получите скидку 200 рублей при заказе от 700 рублей на любой заказ. Промокод действует до 28.09.2020 и только один раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.