Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по рублю что ли чайник отдавали?
 
И что будет, если в заказе в продуктомат Перика будут продукты из заморозки? Для теста оформил заказ до момента оплаты - всё прошло. Никто не пробовал, может они исключат всю заморозку из заказа и можно добивать до 500 заморозкой, получая товары за рубль "чистяком" :wink:

Сам не заметил, что завтра же и протестирую: у меня в заказе есть заморозка на половину суммы. Обязательно по результатам отпишусь. Как бы весь заказ с чайником не зарезали из-за этого.
Чайник за рубль привезли. Как и сосиски и почти всё остальное. Только напиток отменили какой-то, то есть ничего ценного.

По заморозке интересно. На горячей линии сказали, что заморозку из заказа исключили и средства вернутся за неё. По факту заморозка лежала с охлаждёнными продуктами, благо забрал утром и не успела разморозиться. В общем, логика как и ожидал: должны исключать как отсутствующий товар и это можно было бы использовать как лайфхак для ловли товаров за рубль и не хочется покупать ничего до добивки до 500 рублей. Но в реальности на свой страх и риск - нужно быть готовым, что привезут всё.
 
Последнее редактирование:
Чайник за рубль привезли. Как и сосиски и почти всё остальное. Только напиток отменили какой-то, то есть ничего ценного.

По заморозке интересно. На горячей линии сказали, что заморозку из заказа исключили и средства вернутся за неё. По факту заморозка лежала с охлаждёнными продуктами, благо забрал утром и не успела разморозиться. В общем, логика как и ожидал: должны исключать как отсутствующий товар и это можно было бы использовать как лайфхак для ловли товаров за рубль и не хочется покупать ничего до добивки до 500 рублей. Но в реальности на свой страх и риск - нужно быть готовым, что привезут всё.
Да теперь понятно если заказал заморозку забирай сразу, положат.) Вопрос насколько это обоснованно если позвонить и сказать тут все потаяло?) А они оставят заявку на ремонт продуктомата )
 
Проверяйте смс, сегодня личный код прилетел в самокат 300 от 700.

 
Братва, в Лавке код Арбуз сдох что ли? Хотел заказ сделать пишет что не существует или использован, но использую с нового акка и номер новый с сайта смсподтверждений.
Есть что-то на замену?
 
Братва, в Лавке код Арбуз сдох что ли? Хотел заказ сделать пишет что не существует или использован, но использую с нового акка и номер новый с сайта смсподтверждений.
Есть что-то на замену?
Зайди в историю заказов аккаунта.
 
для мошенников из Перекрестка это как нефиг делать...
Посмотреть вложение 191237
А вот и счастливчик
1601145527124.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: anna11 и Fantastic!
Вчера там круче было- победитель бабушка была))
 
Насчет чайника- думала, что будет как с айфоном. Настолько была уверена, что 2 дня назад купила в м видео взамен сгоревшего. А сегодня порадовал так порадовал магазин)
 
Насчет чайника- думала, что будет как с айфоном. Настолько была уверена, что 2 дня назад купила в м видео взамен сгоревшего. А сегодня порадовал так порадовал магазин)
Чайник не айфон, даже по цене понятно)
 
Если уж купоны в магнит программками забирают, то чайник то посерьезней будет) просто думаю, все занимались охотой за айфоном, про чайники забыли)
 
Арбуз на лавке не пашет с нового аккаунта(
У всех так?
 
Я тоже заскринил похож на продавца с рекламы товаров по рублю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, парнишка такой, случайно зашел на сайт, случайно увидел айфон по 1 руб., случайно заказал, случайно забрал. Верим-верим. Простой случайный парень.
Да ещё в футболочке сфоткался , сгонял к ним. По моему футболочка не дешёвая)
 
Всем привет, я тут новенький в теме. Прочитал пару страниц, понял, что тут какой-то прикол с ценами в переке и самокате. А можно поподробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть че для Екб? У меня нет вашего самоката в городе... А че за айфон за рубль, рофл чтоле? Это в продуктовом магазине айфоны продаются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
Всем привет, я тут новенький в теме. Прочитал пару страниц, понял, что тут какой-то прикол с ценами в переке и самокате. А можно поподробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть че для Екб? У меня нет вашего самоката в городе... А че за айфон за рубль, рофл чтоле? Это в продуктовом магазине айфоны продаются?
Екб Мск, не путай берега
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.