Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Слышал, что виртуальные карты - Delivery Club не принимает... А как тогда быть, если это бан по карте?...
принимает. Пользуйся юмани, две карты в сутки можно выпустить и они бесплатные.
 
Не дайте умереть с голоду студенту...
Если устраивает любой способ заказа, то я рекомендую это делать через домашний ПК:
1) LDPlayer64 (либо NOX\BlueStacks)
1.1) Создать бесплатную учётную запись в Гугле.
1.2) Скачать приложения VK и Тинькова.
2) Аренда номера для VK за 10-15 рублей с любого из порталов (дают 20 минут) + Аренда номера для Тинькова за 1 рубль с cheapsms (дают 4 часа).
3) Регистрация в приложении VK, готовим заказ с действующим промокодом для новорегов, сворачиваем приложение и идём регистрироваться в приложении Тинькова. Создаём виртуалку и пополняем её со сторонней карты без комиссии.
4) Делаем заказ. В заказе всегда указываем дополнительный, реальный номер. Если попадётся сообразительный курьер, то он догадается позвонить по дополнительному номеру.
5) Жиреем :(

Вся процедура занимает максимум десять-пятнадцать минут.
 
ElSenior
jason09

Спасибо Вам огромное!
Подскажите, а зачем ВК, если можно заказать через основное приложение? Или есть разница?
Спасибо!!!
 
Или есть разница?
Полагаю, что да, так как я не припоминаю (могу ошибаться) что существовали какие-либо VK-независимые промокоды, со скидкой 40%. К сожалению, 40% сейчас не работает, но если его снова включат, то скорее всего заказ должен будет осуществляться через VK.
Однако, если интересуют обычные 25-30% промокоды, то в принципе, наверное VK не обязателен.
 
Последнее редактирование:
А с баном карты уже никак не справится? Раньше спокойно заказывал раз-два в неделю с одной карты и проблем не было. Видел тут инфу, что карта на ~неделю иногда банится, если много заказов. В прошлый вторник не смог заказать на новом аккаунте - думаю, ну ок, наверное заказывал на праздники часто. Вчера создал новый акк, пробовал чистить куки, карта всё ещё в бане, обойти не удалось.
Друг пару дней назад внезапно написал, что с баном своей карты столкнулся, а раньше спокойно заказывал на новых акках тоже в маленьких масштабах.
Про виртуалки понятно, но хочется со своей основной карты заказывать, где кэшбэк 15% :oops:
 
Господа, какой сейчас самый выгодный способ доставки еды на пару недель типа кухни на районе?
 
есть дивилири 300/700?
 
Если устраивает любой способ заказа, то я рекомендую это делать через домашний ПК:
1) LDPlayer64 (либо NOX\BlueStacks)
1.1) Создать бесплатную учётную запись в Гугле.
1.2) Скачать приложения VK и Тинькова.
2) Аренда номера для VK за 10-15 рублей с любого из порталов (дают 20 минут) + Аренда номера для Тинькова за 1 рубль с cheapsms (дают 4 часа).
3) Регистрация в приложении VK, готовим заказ с действующим промокодом для новорегов, сворачиваем приложение и идём регистрироваться в приложении Тинькова. Создаём виртуалку и пополняем её со сторонней карты без комиссии.
4) Делаем заказ. В заказе всегда указываем дополнительный, реальный номер. Если попадётся сообразительный курьер, то он догадается позвонить по дополнительному номеру.
5) Жиреем :(

Вся процедура занимает максимум десять-пятнадцать минут.
промокод не указал. какой сейчас работает? как сделать комбо мейл+промо?
 
промокод не указал. какой сейчас работает? как сделать комбо мейл+промо?
На данный момент VKNEW40 мёртв. Однако, минуту назад, заказал с помощью VK30EDA. Москва.
По поводу Комбо - не знаю, не пробовал ни разу. Тоже интересно.
 
На данный момент VKNEW40 мёртв. Однако, минуту назад, заказал с помощью VK30EDA. Москва.
По поводу Комбо - не знаю, не пробовал ни разу. Тоже интересно.
Подтверждаю вкеда30 работает...