Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

два последних озвученных тут в теме (на 30%).
я так поняла, что проблема в акках, а не в промиках. но акки созданы по одинаковой схеме: регистрация в вк (через клон приложения) -> авторизация в Еде.
в списке заказов (что через ВК, что напрямую в ЛК Деливери) - список заказов пуст.
поэтому подозреваю, что по какому-то другому признаку деливери определяет, что заказы уже были. по клону ВК? по устройству? или с этим не бывает проблем, и нужно с номерами разбираться, почему они уже "засвечены"?
 
Мужики, там что с промиками по 40%? У жены день рождения хочу по баловать.
Мужик, не жопься хотяб на ДР жены ) Закажи еду в хорошем ресторане не гоняясь за сэкономленной соткой )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
5 доставок за 1 рубль в деливери (не бейте палками если уже было)
A2797F03-6C8D-488D-A7C1-75E425F278AB.jpeg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Еда30 не сработала, в истории заказов пусто было, но на номере уже значились заказы в деливери, через другой номер норм отоварил.
Да еда30 то помойка, речь же про vknew40
 
Кто знает, через какое время дают купон за рефералку в деливери? друг заказал вчера с моей рефкой, но мне пока купон не дали
 
Мне деливери прислал, кому надо забирайте, я, правда, не знаю, он только для моего аккаунта или для любого, хз.

Поздравляем! Друг сделал свой первый заказ, и теперь код REFJELWQ9SY на скидку 300 рублей ваш. Работает при онлайн оплате заказа от 700 рублей! - Delivery Club
 
  • Angry
Реакции: viteksamb и SamFisheR
Мне деливери прислал, кому надо забирайте, я, правда, не знаю, он только для моего аккаунта или для любого, хз.

Поздравляем! Друг сделал свой первый заказ, и теперь код REFJELWQ9SY на скидку 300 рублей ваш. Работает при онлайн оплате заказа от 700 рублей! - Delivery Club
промо за друга можно использовать только на твоем аккаунте, никто другой не сможет применить этот промокод
 
  • Like
Реакции: lexus1977
Какой промик на 40 есть в деливери?
 
Всем привет. На Яндекс еду есть какие нибудь промики, на первый заказ например?
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Ребят, помогите обойти первый заказ. Создал новый вк, но не могу применить промо, столкнулся первый раз с таким