Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Подскажите, можно ли обойти ограничения Кухни на районе?
При регистрации на новый телефон и попытке ввести промокод пишет, что промокод уже использован. Хотя ранее на этот номер Кухню не регистрировал.
В тех поддержке говорят, что видят, что на этом устройстве есть несколько аккаунтов.
можешь попробовать сбросить до заводских, но не факт, что поможет. заказывай кухню в деливери с промо лучше
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У всех сайт Деливери и приложение ВК еда лежат? Серваки походу не выдержали нагрузки)
 
vk30eda действует на мак?
Если да, то какой номер сейчас нужно брать на vak для использования данного промо? Для двух сервисов vk и dely?
 
vk30eda действует на мак?
Если да, то какой номер сейчас нужно брать на vak для использования данного промо? Для двух сервисов vk и dely?
Я один беру, только для ВК, но если потребуется смс от деливери то нужно сразу 2 номера ВК+Мейл.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Dr_Den
Вопрос:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У всех норм пополняется vak? У меня платежи с карты и с киви висят в обработке уже n количество времени...
 
а вот с Деливери с рефки которые 300 рублей приходят, этот промик он 300/1 используется? или так же 300 от 700? тогда смысл с рефки юзать промик, не проще с новых акков все время делать, еще и с учетом того что в половину ресторанах пишет что в этом ресторане он не используется
 
Все что меньше 300/700 на фиг надо. Покупаешь номер, регаешь, туда рефку со своего основного акка, карту пока не скажет что иди нах ( тогда другую) и все...заказов 50 наверно на один адрес было, все ок. На карту иногда ругается, но это не проблема :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У всех норм пополняется vak?

То же самое, три раза пробовал пополнить - все три раза вернули потом деньги (через часов 10+) - так что там пока нет смысла пополнять думаю
 
Ох, чувствую долго мне макдоналдс ждать...
1611231729260.png
 
Всем привет! Помогите!
Подскажите, как снова получить скидку в Delivery Club, хотя бы 25%? ....

Более года, спокойно заказывал через приложение Delivery Club, со скидками 25-40%. За всё это время было 50+ заказов.
Метода была одна - номер из смс активатора и заново установленное приложение. Платил всё время одной картой, заказы были на один и тот же адрес.

В декабре сказка закончилась. После ввода карты, высвечивалась "ошибка платежа". Пару раз, прошли заказы через Google Pay. А потом, и они стали отменяться (повисали в статусе - Ждем ответа от банка)

Пробовал делать заказ с другого телефона - та же ситуация.
Видимо, заблокировали или карту, или адрес (или и то, и то) ...

Скажите, какие есть варианты? Есть ли смысл пробовать заказать через БлуСтакс?
Слышал, что виртуальные карты - Delivery Club не принимает... А как тогда быть, если это бан по карте?...
Есть смысл пробовать сделать заказ на тот же адрес, но без указания квартиры, и встретить курьера у подъезда?

Буду рад любым советам...
Не дайте умереть с голоду студенту...
Всех заранее благодарю!