Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

  • Like
Реакции: creative36rus и Philipp
парни, а рефка норм работает? чтото не юзается =( с разных устройств
 
Поддерживаю. Пишет что код не существует.
И у меня. Написал в поддержку, посмотрим, что ответят.
АПД:
Говорят, что "ваш друг" не новый клиент. Хотя позавчера делал заказ по той же схеме. Подкрутили антифрод чтоль...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Shameless и creative36rus
Да, почаще трясите поддержку, обязательно расписывайте им всю схему абуза. Точно поможет. И рефки опять "заработают" :5:
Ты думаешь саппорту не пофик?помню года три назад ещё когда за рефа норм купоны давали 500 от 750, и можно было акки на один номер регать,так вот саппорт мне отвечал на каких акках ещё есть рабочие купоны и скинули мне логины списком
 
Да, почаще трясите поддержку, обязательно расписывайте им всю схему абуза. Точно поможет. И рефки опять "заработают" :5:
Я уже смирился кому то ,что то в этой теме объяснять,и тебе предлагаю забить...
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Darkdron
Подскажите пожалуйста рестораны, где после заказа подтверждают его звонком. Таких осталось немного, но они есть. Очень выручите, спасибо!
Здесь 15.01 заказывала- звонили сразу.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-18-08-47-28-996_com.deliveryclub.jpg
    Screenshot_2021-01-18-08-47-28-996_com.deliveryclub.jpg
    178,8 KB · Просмотры: 258
Подскажите пожалуйста рестораны, где после заказа подтверждают его звонком. Таких осталось немного, но они есть. Очень выручите, спасибо!
До сих пор звонят для подтверждения заказа
 

Вложения

  • Screenshot_20210118-111151.jpg
    Screenshot_20210118-111151.jpg
    448,5 KB · Просмотры: 238
года три назад можно было акки на один номер регать,так вот саппорт мне отвечал на каких акках ещё есть рабочие купоны и скинули мне логины списком
А сейчас ты даже рефку отоварить не можешь. Им точно "пофик" :5:
 
Может быть кому-нибудь нужен промо-код в DC до 29.01 на 200 рублей. Забирайте.
 
  • Like
Реакции: popov72
На деливери сейчас нет работающих промо? VKNEW40 умер (
 
Подскажите, кто знает, а вкнью40 или рефки работают в ресторанах навынос?
 
У меня не применяется. Первый заказ.
Возможно, на номере уже были заказы, возможно, деливери троит, возможно, ты где-то что-то не так делаешь. Купи новый номер на вак-смс за 36р и заказывай...
 
В выходные столкнулся с тем что вкнью40 срабатывал, но оплатить не давало, постоянно писало, что оплата не возможна попробуйте другую карту. И так даже для карты которая только активирована была.