Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Подскажите что сеичас из промо рабюотает в Деливери или яеда ?
 
Подскажите что сеичас из промо рабюотает в Деливери или яеда ?
есть же рефки деливери, 300р с 700р скидывает, получается скидка до 43% на новый акк, я ими пользуюсь, как вк40 сдохли.
вот моя
REFX9WA7B5C
ну и само собой все промо стакаются с кэшбеком Тинькофф на деливери (кому он там выпал)
 
  • Like
Реакции: DrunkSanta
есть же рефки деливери, 300р с 700р скидывает, получается скидка до 43% на новый акк, я ими пользуюсь, как вк40 сдохли.
вот моя
REFX9WA7B5C
ну и само собой все промо стакаются с кэшбеком Тинькофф на деливери (кому он там выпал)
Подскажи а где выгоднее купить номер для ДС что бы твою реф использовать.
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и xvidx
есть же рефки деливери, 300р с 700р скидывает, получается скидка до 43% на новый акк, я ими пользуюсь, как вк40 сдохли.
вот моя
REFX9WA7B5C
ну и само собой все промо стакаются с кэшбеком Тинькофф на деливери (кому он там выпал)

Да что я делаю не так? И второе пространство использовал с мобильным интернетом, и эмулятор, всё равно никак рефки не принимает, выдаёт "Промокод не существует". Номера новые использую, конечно. С Вак-смс по 15 рублей.
 
Последнее редактирование:
Да что я делаю не так? И второе пространство использовал с мобильным интернетом, и эмулятор, всё равно никак рефки не принимает, выдаёт "Промокод не существует". Номера новые использую, конечно. С Вак-смс по 15 рублей.
подмену IP делал?Приложение деливери удалял и кэш чистил после этого?
 
Подскажите.
Теперь обязательно для vk40 регать новый ВК + номер для деливери ВК ? Раньше у меня и vk40 и все остальные работали через нокс + личный вк + новый номер для деливери, заказов 10+ , а сейчас блочит и vk40 и рефки и da300
[/QUOTE
Как грамотно пользоваться этим ноксом для использования промокодов, не поможешь мне ? Спасибо !
 
На момент моего сообщения все работало с нового аккаунта.
Он аннулирован одновременно со всеми топовыми промо, не нужно заливать и выкручиваться! Проверяй инфу!
 
  • Like
Реакции: norris
Зашёл первый раз в деливери через вк. Хотел КФС заказать. Da25 vk40 dc40 не работают. Есть промо чтоб хотя бы 25% получить?
 
Грядут голодные времена)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так смех,смехом...но раз в неделю с вк40 я заказывал в пт,привык уже...а сейчас ....
 
Screenshot_2020-11-03-12-59-44-728_com.opera.browser.jpg
Screenshot_2020-11-03-12-59-51-047_com.opera.browser.jpg
Screenshot_2020-11-03-12-59-59-435_com.opera.browser.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В основном это работает на нефтьмагистрали
 
  • Like
Реакции: brissan2015
Да что я делаю не так? И второе пространство использовал с мобильным интернетом, и эмулятор, всё равно никак рефки не принимает, выдаёт "Промокод не существует". Номера новые использую, конечно. С Вак-смс по 15 рублей.
ну не знаю
 
  • Like
Реакции: brissan2015
Он аннулирован одновременно со всеми топовыми промо, не нужно заливать и выкручиваться! Проверяй инфу!
Норм ты подгорел, я заказал по этому промо и сразу сюда код вкинул, а если ты не успел/не сумел им воспользоваться - это только твои проблемы.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
рефки есть, жить можно