Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

а эти 300 на основу сколько раз могут падать по 300 ?
 
подмену IP делал?Приложение деливери удалял и кэш чистил после этого?

Удалял и чистил, вместо подмены ip использовал мобильной интернет, там ip динамический, каждый раз новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну не знаю
*** Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 46)
10 лайков (У вас: 35)***

Информативненький ответ получился...
 
Последнее редактирование:
Господа, вк40 еще не заработал? Неужели дк превратится в душный яндекс без промиков...
 
Подскажите, как правильно по рефкам заказывать чтобы не спалиться?
 
Норм ты подгорел, я заказал по этому промо и сразу сюда код вкинул, а если ты не успел/не сумел им воспользоваться - это только твои проблемы.
Кинь пруфы(скрин заказа с данным промо) сюда и я сразу же принесу извинения за свой скептицизм!
 
  • Like
Реакции: norris
Удалял и чистил, вместо подмены ip использовал мобильной интернет, там ip динамический, каждый раз новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Информативненький ответ получился...

Я не знаю как это работает,и как они палят мобильный интернет, но лично проверял,и через мобильный интернет-промокод не проходил,а через подмену и конкретно приложение HOLAVPN, всё ок.
 
Что то и своя рефка не катит,ни скидок нормальных нет...эх....
 
С вк40 вообще проблем не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смысле заморачиваться? 300/700 это те же 40% скидки
У меня заказы как минимум 1.5к )))
 
VK40 у всех перестал работать?
 
Хз, че у всех проблемы с рефками? Ничего не удаляю/не чищу, просто выхожу из акка и создаю новый на этом же телефоне, все нормально проходит. Если кому нужна реф (НУ А ВДРУГ) вот моя -
REFAXWVBEXC
 
Товарищи, а бывало в Delivery что какие-нибудь из ныне померших промо (тот же VK40) работали на METRO и пр. магазины или они сейчас жёстко прописывают работу только на рестораны?
 
Товарищи, а бывало в Delivery что какие-нибудь из ныне померших промо (тот же VK40) работали на METRO и пр. магазины или они сейчас жёстко прописывают работу только на рестораны?
Нет, ныняшняя доставка продуктов и готовой еды всегда разделяется.

Давно когда-то некоторые магазины попадали в списки как рестораны, в те времена работало.
 
  • Like
Реакции: Darkdron
Нет, ныняшняя доставка продуктов и готовой еды всегда разделяется.

Давно когда-то некоторые магазины попадали в списки как рестораны, в те времена работало.
Согласен, да и каждый промо анализируется какой трафик идёт, частота покупок и прочие маркетинговые фишки, поэтому на каждый канал продаж будет новый промо. Нет никакой логики пихать старые аббревиатуры в разные акции и каналы.