Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Согласен, всё работает...А причём 1 ноября, пруфы?!?что за дата?!vk40 ,если речь о нем ,он не имеет конкретных сроков...
Халява бесконечной не бывает. Либо есть срок действия который мы не знаем/либо есть ограниченное количество активаций/ либо отрубят по распоряжению
 
Да , разобрался уже ))
 
Халява бесконечной не бывает. Либо есть срок действия который мы не знаем/либо есть ограниченное количество активаций/ либо отрубят по распоряжению
:derpneutral:а причем здесь 1 ноября
 
Согласен, всё работает...А причём 1 ноября, пруфы?!?что за дата?!vk40 ,если речь о нем ,он не имеет конкретных сроков...
Не переживай пока, просто у них все движухи к 1м числам приурочены-с другой стороны, они этим промокодом гигантский поток направляют на вк-это же все одна тема-деливери,вк, мейл.ру. Сам очень не хочу, что бы промик умер(
 
Хз. У меня чет vk40 не пашет.
 
А на доставку продуктов в Деливери например от Метро не будет работать ВК40?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sugarok
перекресток быстро молоко простоквашино 19р приехало с отличными сроками
 
Проверьте раздел промокодов, мне дали 50% скидку до 03.11 в деливери
 
А как пользоваться своей рефкой? Пытаюсь её вводить в обычное поле для промокодов, выдаёт ошибку "Промокод не существует".
 
Подскажите.
Теперь обязательно для vk40 регать новый ВК + номер для деливери ВК ? Раньше у меня и vk40 и все остальные работали через нокс + личный вк + новый номер для деливери, заказов 10+ , а сейчас блочит и vk40 и рефки и da300
 
vk40 rip, действие истекло
по крайней мере на текущий момент, мб продлят
 
VK40-действие промокода истекло
 
  • Like
Реакции: norris