Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь пользовался в последнее время деливери? Полный п*здец, второй день не может найти курьера. 1 раз нашелся, прождал час, позвонил уточнить - говорит заказ унес другой курьер, утерян то есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Привет подскажите какие карты используете для vk40 абуза?
Виртуалки киви и яндекс денег не хочет принимать в чем может быть проблема? регаюсь через телефон дальше в браузере через моб. версию пытаюсь оформить но карты отказывается принимать


виртуалки яд не принимают у меня по утрам, в тп пишут что не принимают яд вообще) днем и вечером заказываю с виртуалки яда - все проходит без проблем. не знаю что у них за закономерность
 
  • Like
Реакции: DARKMOL
B8G4p15sab25 скидка 1000р. и кешбек 8% На доставку из "Перекресток Впрок" при заказе на 5к
 
  • Like
Реакции: DARKMOL и creative36rus
Screenshot_2020-10-29-08-28-16-606_com.idamob.tinkoff.android.jpg

Тинькофф Блек
 
Товарищи , где в едадиле искать 300\700 ? не могу найти
 
В приложение Delivery завезли промик на 50% до 31 октября, чекайте вкладку "Мои промокоды"
 
  • Like
Реакции: DARKMOL
В приложение Delivery завезли промик на 50% до 31 октября, чекайте вкладку "Мои промокоды"
Чтобы сориентироваться сколько заказов на акке/когда был последний заказ/город?
 
Блин что то vk40 час назад прокатывал, а сейчас нет(( типо проверте правильность или промокода не существует все ок настроил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igoryawka
Блин что то vk40 час назад прокатывал, а сейчас нет(( типо проверте правильность или промокода не существует все ок настроил
Только заказал , работает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
напомните, плиз, номинал vk40
 
  • Like
Реакции: creative36rus
10к максималка, то есть 4к скидки
 
Чет у меня последние попытки vk40 не работает , как заказать ?
Все работает, руки сменить, как вариант! И завтра 99 процентов промик работать будет, а вот с 1 ноября возможны перемены, как обычно, с нового периода-будем смотреть)
 
Все работает, руки сменить, как вариант! И завтра 99 процентов промик работать будет, а вот с 1 ноября возможны перемены, как обычно, с нового периода-будем смотреть)
Согласен, всё работает...А причём 1 ноября, пруфы?!?что за дата?!vk40 ,если речь о нем ,он не имеет конкретных сроков...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus