Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

А vk40 работает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , есть вариант в вк еда заменить телефон на новый? А то поле смены телефона не активно...
На ведре все еще можно входить по номеру для деливери, а не для вк
 
Последнее редактирование:
А vk40 работает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На ведре все еще можно входить по номеру для деливери, а не для вк
Работает, 20 минут назад делал заказ
 
По спб
 

Вложения

  • 582FEC52-D4FD-4BD5-9446-4844F2ED0761.jpeg
    582FEC52-D4FD-4BD5-9446-4844F2ED0761.jpeg
    3,5 MB · Просмотры: 321
Оплачивайте заказы из ресторанов в Delivery Club картой СберБанка и получайте 1% бонусами.
Обменивайте накопленные бонусы на скидку до 50% при оплате еды из ресторанов в Delivery Club картой СберБанка.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Оплачивайте заказы из ресторанов в Delivery Club картой СберБанка и получайте 1% бонусами.
Обменивайте накопленные бонусы на скидку до 50% при оплате еды из ресторанов в Delivery Club картой СберБанка.
у тинькоффа обычный кэшбэк 1 % за любые покупки и трать куда хочешь не привязываясь к 50 % деливери
 
Хм, а если оформить СберПрайм и Комбо, будет ли 10% + 10%?
 
  • Like
Реакции: Art7
у тинькоффа обычный кэшбэк 1 % за любые покупки и трать куда хочешь не привязываясь к 50 % деливери
Ну не копить, так тратить. Может быть найдутся люди с ненужными бонусами спасибо.
 
Это есть такое, везут 2 часа. Причем каким-то образом ровно 2 часа. Несколько раз брал в разные места, везде одно.
Ну, допустим, это пережить можно. Вопрос следующий: сейчас В Ситипицце суперпепперони со скидкой. На картинке нарисован перчик - типа острое блюдо. Понимаю, что на вкус и цвет, но у меня жена не переваривает острое, а я один тресну есть 2х30см. Так вот, сильно острое блюдо или это сама колбаса чуть островатая? Кто-нибудь брал уже?
 
Ну, допустим, это пережить можно. Вопрос следующий: сейчас В Ситипицце суперпепперони со скидкой. На картинке нарисован перчик - типа острое блюдо. Понимаю, что на вкус и цвет, но у меня жена не переваривает острое, а я один тресну есть 2х30см. Так вот, сильно острое блюдо или это сама колбаса чуть островатая? Кто-нибудь брал уже?
Там обычно отдельно острый перец холопеньо кладут - ты им поливаешь и пицца становится острой
 
  • Like
Реакции: Denrock07
Ну, допустим, это пережить можно. Вопрос следующий: сейчас В Ситипицце суперпепперони со скидкой. На картинке нарисован перчик - типа острое блюдо. Понимаю, что на вкус и цвет, но у меня жена не переваривает острое, а я один тресну есть 2х30см. Так вот, сильно острое блюдо или это сама колбаса чуть островатая? Кто-нибудь брал уже?
В посте под спойлером картинки, там даже как она выглядит было, но картинки куда-то волшебным образом пропали, да, @MORAX? Колбаса чуть островатая, но степень остроты назвать сложно. Вся острота только от колбасы, отдельно перца нет. Если ей совсем острое не лезет, лучше не стоит. Но если малая острота сойдет, то можно.
 
  • Like
Реакции: Denrock07
Реальная скидка 50% на пиццу СУПЕР ПЕППЕРОНИ в Ситипицца до 22 октября.

(со скидкой)
295 руб за 30 см.
375 руб за 40 см.

Доставка бесплатная, но от 550 руб. Заказываете 2х30 см - уже 590. Но этого реально ужраться, человека на 4 или 6 тонких.
Доставляют реально круглосуточно. На сайте пишут, что тех. перерыв с 5 до 10, но я заказывал в 7 утра, все равно привезли.

Промокод: 20OCT20INST

1603290216009.png

1603290306986.png

1603290361845.png

1603290413309.png

1603290337873.png


От себя: пицца вкусная. Не ресторан, конечно, но вкусно. Традиционное тесто мягкое, приятное, тонкое не пробовал. Начинки нормально положено.
 
  • Like
Реакции: anyfox
vk40 всё?
вчера вечером заказывал, сейчас пишет "промокод не существует"
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В акциях отобразился промокод NEW40 на первый заказ в локальных ресторанах (имеется ввиду не первый заказ в профиле, а первый именно в этих ресторанах).
1603360580360.png
 
  • Like
Реакции: Hitman47th и anyfox