Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)


Еще Додо

TWXKN - скидка 15% при заказе от 1199 руб.
DSLKX - мясная пицца 25 см в подарок при заказе от 999 руб.
N579D - додстер в подарок при заказе от 899 руб.
SM4NK - скидка 20% на пиццу 35 см при первом заказе для новых клиентов
️Акция не действует с комбо. Промокод действует один раз на один номер телефона
 
А где вы номера собственно берете? Там попадаются либо уже зареганные, либо уже с заказами на деливери=(
 
приглашаю сам себя по рефке (300р) от 700р + бесплатная подписка сберпрайм дает - 10% от заказа
После регистрации в деливери оформляю сберпрайм, но в личном кабинете деливери так и остается кнопка "Оформить подписку"(т.е. деливери не видит подписку сберпрайм). При переходе на кнопку - перекидывает в личный кабинет сбера с оформленной подпиской. Что я делаю не так? Может порядок какой-то другой? Уже 2 акка перепробовал, нигде деливери подписку не видит.
P.S. Номер тот же, браузер хром инкогнито. Пробовал разлогиниваться в деливери и логиниться по СберID. Результата нет.
 
После регистрации в деливери оформляю сберпрайм, но в личном кабинете деливери так и остается кнопка "Оформить подписку"(т.е. деливери не видит подписку сберпрайм). При переходе на кнопку - перекидывает в личный кабинет сбера с оформленной подпиской. Что я делаю не так? Может порядок какой-то другой? Уже 2 акка перепробовал, нигде деливери подписку не видит.
P.S. Номер тот же, браузер хром инкогнито. Пробовал разлогиниваться в деливери и логиниться по СберID. Результата нет.
У меня так с вк комбо(
 
После регистрации в деливери оформляю сберпрайм, но в личном кабинете деливери так и остается кнопка "Оформить подписку"(т.е. деливери не видит подписку сберпрайм). При переходе на кнопку - перекидывает в личный кабинет сбера с оформленной подпиской. Что я делаю не так? Может порядок какой-то другой? Уже 2 акка перепробовал, нигде деливери подписку не видит.
P.S. Номер тот же, браузер хром инкогнито. Пробовал разлогиниваться в деливери и логиниться по СберID. Результата нет.
напиши в поддержку delivery, там починят
такое случается если когда-то vk на этот номер уже был зареган, и подписка привязывается к нему, а не новому профилю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня так с вк комбо(
тоже через поддержку
 
После регистрации в деливери оформляю сберпрайм, но в личном кабинете деливери так и остается кнопка "Оформить подписку"(т.е. деливери не видит подписку сберпрайм). При переходе на кнопку - перекидывает в личный кабинет сбера с оформленной подпиской. Что я делаю не так? Может порядок какой-то другой? Уже 2 акка перепробовал, нигде деливери подписку не видит.
P.S. Номер тот же, браузер хром инкогнито. Пробовал разлогиниваться в деливери и логиниться по СберID. Результата нет.
Действительно, сейчас глючит у них через браузер, через эмулятор андроид все работает отлично, сегодня делал 2 заказа
 
  • Like
Реакции: CyberGod7
Додо пицца.
Промокоды на бесплатные пиццы 25 см для всех городов РФ.
Screenshot_20210207-211347_Dodo Pizza.jpg Screenshot_20210206-185849_Dodo Pizza.jpg Screenshot_20210204-105156_Dodo Pizza.jpg
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и popov72
Действительно, сейчас глючит у них через браузер, через эмулятор андроид все работает отлично, сегодня делал 2 заказа
У меня ничего не получается. Какая последовательность действий?
Есть VK с комбо, вхожу в VK через приложение, запускаю приложение Delivery, беру внизу "Личное", нажимаю "Войти", нажимаю "вход через VK Connect", меня выкидывает обратно на "Войти". Что не так?
 
Додо пицца:
2 Пиццы 35 см по цене 1 на самовывоз в Додо Пицца 9-го февраля по промокоду - PIZZA35
 
  • Like
Реакции: Philipp и PoLoSaTy
В Макдоналдс гамбургеры по 29р, проверяйте приложение.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Промокод Додо Пицца на февраль 2021 (до 25.02.2021)
ПРОМИК: 1VK1
Получите две любые пиццы 25 см по цене 595 рублей.
Предложение действует при заказе в ресторане, на доставку и самовывоз в Самаре, Волгограде, Нижнем Новгороде и Пензе.
 
У меня ничего не получается. Какая последовательность действий?
Есть VK с комбо, вхожу в VK через приложение, запускаю приложение Delivery, беру внизу "Личное", нажимаю "Войти", нажимаю "вход через VK Connect", меня выкидывает обратно на "Войти". Что не так?
оформляешь бесплатно сберпрайм на 1 месяц по ссылке на свежий номер (я использую тинькофф мобаил esim)

В браузере сейчас глюки и залогиниться в delivery через сберпрайм не получается. Можешь попробовать через эмулятор андроид (я юзаю этот способ) , либо установи приложение деливери например во второе пространство телефона, ну или сбрось до заводских настроек.

Далее заходишь в приложение delivery, нажимаешь войти по сберID, вводишь телефон на который регал сберпрайм, подтверждаешь вход смс (иногда смс код приходит через 2,5 минуты), после этого придет еще одно смс от delivery, снова подтверждаешь вход смс.

После этих действий ты получаешь свежий акк деливери с +10% скидкой
 
  • Like
Реакции: xmel и madyrs
Додо пицца:
2 Пиццы 35 см по цене 1 на самовывоз в Додо Пицца 9-го февраля по промокоду - PIZZA35
1 раз применить можно или 2 раза тоже воркает? Чтобы знать - возиться со 2-м акком или нет.
 
УФА. Вероятно, есть и в других городах
 

Вложения

  • SdY4A9Hthbk.jpg
    SdY4A9Hthbk.jpg
    256,1 KB · Просмотры: 221
СПБ50 скидка в Яндекс еде 50 процентов. Первый заказ. В области действует
 
Последнее редактирование: