Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Какие сейчас актуальные промо на деливери? Кроме реф ))) VK30EDA умер я так понимаю?
 
Выложили еще один промо в деливери на 30%
VACATION
Суммируется с праймом или вккомбо
 
  • Like
Реакции: Симона
опишу свою схему для деливери, может кому пригодиться.

приглашаю сам себя по рефке (300р) от 700р + бесплатная подписка сберпрайм дает - 10% от заказа
итого 700р - 300р - 10% = 360р, это почти -50% + часто выпадает кеш на фастфуд тинькофф 5%
симки делаю - тинькофф esim и не трачу на виртуальные + на связи с курьером.

плюс схемы - можно крутить акки через хром в инкогнито, без всяких мобильных приложений
минус - нужно заказывать ближе к 700р чтобы получить максимальную выгоду
 
Господа, что в офис заказываете на праздники?
У нас пицца уже всем надоела, бургеры и роллы всем не зайдут. Пока думаю хинкали+хачапури на 30 человек.
Посоветуйте пожалуйста хорошие заведения для деливери, или может без деливери есть выгодные варианты?
 
Господа, что в офис заказываете на праздники?
У нас пицца уже всем надоела, бургеры и роллы всем не зайдут. Пока думаю хинкали+хачапури на 30 человек.
Посоветуйте пожалуйста хорошие заведения для деливери, или может без деливери есть выгодные варианты?
Шашлык. Бараний и свинячий. Здесь: https://xn----7sbbhhf2bps4a.xn--p1ai/index.html#Ассортимент
 
Как сейчас решаете проблему с баном банковской карты? Раньше бан проходил через несколько дней, также виртуальные карты QIWI использовал. Сейчас не работает. Сделал виртуальную карту в Сбербанк и на нее заказал. Заказ через Google Pay почти всегда недоступен.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
походу VK30EDA умер
 
Кто сегодня заказывал с промо 30%!!??
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
опишу свою схему для деливери, может кому пригодиться.

приглашаю сам себя по рефке (300р) от 700р + бесплатная подписка сберпрайм дает - 10% от заказа
итого 700р - 300р - 10% = 360р, это почти -50% + часто выпадает кеш на фастфуд тинькофф 5%
симки делаю - тинькофф esim и не трачу на виртуальные + на связи с курьером.

плюс схемы - можно крутить акки через хром в инкогнито, без всяких мобильных приложений
минус - нужно заказывать ближе к 700р чтобы получить максимальную выгоду
а как ты открываешь без тарифа ее? за 0руб
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
опишу свою схему для деливери, может кому пригодиться.

приглашаю сам себя по рефке (300р) от 700р + бесплатная подписка сберпрайм дает - 10% от заказа
итого 700р - 300р - 10% = 360р, это почти -50% + часто выпадает кеш на фастфуд тинькофф 5%
симки делаю - тинькофф esim и не трачу на виртуальные + на связи с курьером.

плюс схемы - можно крутить акки через хром в инкогнито, без всяких мобильных приложений
минус - нужно заказывать ближе к 700р чтобы получить максимальную выгоду
поделись ресторанами, которые подходят под 700) если с спб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как ты открываешь без тарифа ее? за 0руб
 
Последнее редактирование:
а как ты открываешь без тарифа ее? за 0руб
Не знаю можно ли это сделать без физической сим (скорее всего да, если ты клиент тинькофф банка), я год назад заказывал физическую с бесплатной доставкой, в итоге не пользовался, в ЛК приложения тинькофф мобаил можно добавить до 5 esim (с рандомным номером, если номер на выбор то - 99р если память не изменяет), потом можно закрыть номера через чат и открывать новые)
IMG_6130.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shameless и piar_progi
Нет больше 40 на деливери?
 
Ещё хочу сказать, что вак-смс полное Г. Взял номер вк, смс получил, а он уже зареган.
Чтобы таких ситуаций не возникало, надо регаться через сайт, а не приложение.
На сайте никаких смс на номер точно не придет, если номер не подходит.
 
  • Like
Реакции: axel_miller
Подскажите плиз какой промо сейчас на такси в VK?