Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Какие промо на вк еду есть или на деливери, для первого заказа?
 
Не появился новый промо на 40% с приходом февраля?
upd. VK30EDA работает
 
Чтобы загераться в вк нужен один номер
Чтобы в деливери другой, но тогда не подтянется комбо.

А сервисы смс не принимают смски с сразных сервисов. Если я выбираю вк при реге, то на этот же номер уже смску от вкеды не получу. Как это решить ?
Ребят, подскажите кто как решает эту проблему? Есть какой-то способ обойти?
 
Ребят, подскажите кто как решает эту проблему? Есть какой-то способ обойти?



Снимок экрана20210202095037.png



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: western73
Всем спасибо за ответ! буду пробовать.
 
Кто-то уже оплачивал сегодня? Ошибка вылезает при переходе на страницу оплаты картой все утро(
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-02-11-18-49-942_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-02-02-11-18-49-942_com.vkontakte.android.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 445
Кто-то уже оплачивал сегодня? Ошибка вылезает при переходе на страницу оплаты картой все утро(
вк еда не рабоатет, напсиал в саппорт какие-то у них траблы
 
есть какие промокоды? DA25 не работает, хотя и 1000 баллов
 
Чтобы в вк заказать со скидкой нужен новый аккаунт или достаточно новый номер в ЕдаВК?
 
Как сейчас решаете проблему с баном банковской карты? Раньше бан проходил через несколько дней, также виртуальные карты QIWI использовал. Сейчас не работает. Сделал виртуальную карту в Сбербанк и на нее заказал. Заказ через Google Pay почти всегда недоступен.
 
  • Like
Реакции: 70211ab422ca
Как сейчас решаете проблему с баном банковской карты? Раньше бан проходил через несколько дней, также виртуальные карты QIWI использовал. Сейчас не работает. Сделал виртуальную карту в Сбербанк и на нее заказал. Заказ через Google Pay почти всегда недоступен.
Виртуалки Юмани и Тинькофф отлично работают
 
Кто поможет... Оформил подписку vkcombo, подписка активна, но в delivery club скидки по vkcombo нет. Куда копать.
 
Кто-то уже оплачивал сегодня? Ошибка вылезает при переходе на страницу оплаты картой все утро(
Я делал так - скопировал ссылку из ошибки, вставил в браузер этого же эмулятора и там оплатил, все сработало
 
  • Like
Реакции: popov72
Подскажите, пожалуйста, рефки на КФС не действуют, да?