Подарки от M S I за отзывы

Есть те, кто отправлял несколько заявок в один день, а ответили только на одну и в письме не указано что за подарок? Что привезли в итоге, всё вместе или только то, на что ответили?
Я в одном письме приложил два скрина.
В ответе было тоже 2 вложения, типо две картинки. Про подарки - какие и сколько, ничего не сказали.
Доставка 1.02, ждём
 
  • Like
Реакции: 26wolf, PavelF и Nari
Сегодня курьер привёз наушники (DS 501 модель). ТС спасибо. MSI тоже респект.
 
Я из Беларуси, и мне вообще до сих пор не ответили на почту... походу снг-ников через х#й прокинут :(
 
Я из Беларуси, и мне вообще до сих пор не ответили на почту... походу снг-ников через х#й прокинут :(
Там выше человек ответил, что они больше не рассматривают заявки. Видимо, призовой фонд закончился.
 
Там выше человек ответил, что они больше не рассматривают заявки. Видимо, призовой фонд закончился.
Во повезло... А я ведь 27-го им написал, некоторым тут и за 31-е число ответили и подарок выслали... Ясно.. MSI в своей "красе"((
 
есть те, кому отправляли 3+ посылки? как вам их доставляли? частями?
 
Аналогично, сегодня курьер привёз наушники. Хотя в письме писали, что доставка после 11 февраля будет.
IMG_20220131_114815.jpg
 
  • Like
Реакции: Nari
Пришло
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аналогично, сегодня курьер привёз наушники. Хотя в письме писали, что доставка после 11 февраля будет.
А вы с каких городов? Тоже жду от 01.02
 
А вы с каких городов? Тоже жду от 01.02
Я с Ростовской области. Когда курьер позвонил, я спросил что за посылка (ибо еще две для дочки жду), он ответил что из Ростова. В итоге когда он приехал уже на коробке увидел, что MSI. А отправка из Москвы. То есть из мск рассылают на склады перевозчиков, а дальше уже все от них зависит.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Я с Ростовской области. Когда курьер позвонил, я спросил что за посылка (ибо еще две для дочки жду), он ответил что из Ростова. В итоге когда он приехал уже на коробке увидел, что MSI. А отправка из Москвы. То есть из мск рассылают на склады перевозчиков, а дальше уже все от них зависит.
Где же мой тогда( Я с Ростова
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Где же мой тогда( Я с Ростова
О блин....ну тогда их логистику мы вряд ли поймем) Странно они делают, из Ростова в область привезли, а из Ростова завезти человеку в Ростове не могут)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
О блин....ну тогда их логистику мы вряд ли поймем) Странно они делают, из Ростова в область привезли, а из Ростова завезти человеку в Ростове не могут)
А доставка Курьер Экспресс Службой была?
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
отправил сегодня на проверку надеюсь пройдет
 
А вы с каких городов? Тоже жду от 01.02
Скрытое содержимое для пользователей: superturbo91

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не забудь предупредить его.
А то у меня так было, я не ждал и сказал что ничего не жду, как-то решилось но всё равно. Теперь всё беру и родственников предупреждаю заранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отправил сегодня на проверку надеюсь пройдет
Не понимаю что ты отправил, но заранее:
1643627590993.png
 
Ну бляха, судя по отзывам, не видать нам 502 ушей, всем шлют всратые 501 :(