Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Сколько пар? Они сгниют быстрее)))
Не считал, где-то 40 пар. Офигенные, за полгода порвалась только одна пара. Короткие правда, но для дома самое то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы я и сейчас в них
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Oceanus
Доабузились бл..Теперь вроде как по IP палить будут, но надо всё проверять. Приступаем!
Upd. Пока не известно какой именно купон дают...
Написано на 4 бакса, но от скольки\
Добро пожаловать в бонусную программу JOYBUY! Приглашайте друзей и получайте бонусы вместе!

Продолжительность промоакции: 2020/03/09 00:00 --2020/03/15 23:59 (GMT+8)

Бонусы и вознаграждения:
• Если не менее 1000 пользователей успешно зарегистрировались с помощью вашего инвайт-кода, вы получите купон на скидку $1.

Бонусы для друзей:
Каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся с помощью вашего инвайт-кода, получит купон на скидку $4.

Общие правила:
• После успешной регистрации, система автоматически отправит вам купон.
• Чтобы просмотреть купоны, зайдите в раздел «Мой аккаунт - Мои купоны». Рекомендуем вам обратить внимание на срок действия купона при получении. Используйте купоны до истечения срока действия!
•Купоны применимы ко всем товарам с сайта.
• Один купон можно использовать только для оплаты одного заказа.
• Каждый пользователь может получить один вид купона один раз. Действие клиентов, связанное с использованием нескольких учетных записей, адресов, телефонных номеров, IP и платежной информации, будут рассматриваться как мошенничество. Убедитесь, что вы четко следуете Политике сайта JD.RU, в противном случае, администрация сайта имеет право заблокировать ваши сообщения, аннулировать бонусы и привилегии, или даже заморозить ваш аккаунт.
• Если вы получили 2 купона на скидку -$4 и -$1, мы рекомендуем вам сначала использовать купон со скидкой -$4.
• Право окончательного решения и интерпретации купонов остается за сайтом JD.RU.
 
GN9CFF

US$4 от заказов свыше US$20
гы гы гы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kaktus, Morpeh777 и Adnim
• Если не менее 1000 пользователей успешно зарегистрировались с помощью вашего инвайт-кода, вы получите купон на скидку $1
Пацаны по ходу пару нулей лишних добавили. Видать там совсем коронавирус им мозги сдвинул :7:
 
Безымянный.png
 
Пацаны по ходу пару нулей лишних добавили. Видать там совсем коронавирус им мозги сдвинул :7:
Ого, это что получается,аж 1000 веков надо создать? Хотя,если автоматизировать процесс,то в принципе не проблема даже
 
Уже началась предраспродажа к 5-летию JD, но никаких купонов не дают..
Похоже лавочку прикрыли окончательно
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Ну я думаю что нибудь да будет.
 
  • Like
Реакции: ElleEvans