Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я из пункта выдачи боксберри забираю и плачу благо одежда/обувь выходит - уже год тинек выдает эту категорию
тинькоф сразу даёт или один раз в месяц? мне (в один день с процентами на остаток) немного начислили "за операции покупок", я даже не понимаю за что именно.
 
тинькоф сразу даёт или один раз в месяц? мне в один день с процентами на остаток немного начислили "за операции покупок", я даже не понимаю за что именно.
один раз в месяц в расчетный период,указан в договоре
 
  • Like
Реакции: Caran
Хоум кредит это что? Тоже карта? А тиньков не на все категории даёт такой кешбек? И если из пвз забирать, то там такая же каша будет?
Нет. Не будет. Даже из пвз самого озона не будет.
 
Зашел в пятак за Нури, а цена за маленькую пачку 50 руб. Я честно сказать в шоке....
 
Появился на озоне товар, который очень нужен, вариант ли сделать скидку более 25%?
 
За сутки отменили более 50-ти заказов с онлайн оплатой, я один такой?
 
За сутки отменили более 50-ти заказов с онлайн оплатой, я один такой?
Все тихо затаились и напряглись, у кого-то учащённо забилось сердце, у кого-то перехватило дыхание, кто-то полез осторожно проверять свои заказы.
Ждём в теме невезучего форумчанина с его классическим рассказом об очередных отменённых 300 заказах.:)
 
Последнее редактирование:
Все тихо затаились и напряглись, у кого-то учащённо забилось сердце, у кого-то перехватило дыхание, кто-то полез осторожно проверять свои заказы.
Ждём в теме невезучего форумчанина с его классическим рассказом об очередных отменённых 300 заказов.:)
может он крутой оптовик, и отменили у него 50 из 2000?
 
были выплати за рефов? дали 1к бонусов @Спасибо, что вы теперь с нами!@ Чта это такое?
 
за покупку 7500р сколько можно скинуть рега 500 нури 300 и еще что можно?
 
  • Like
Реакции: Роман164
+ 500 памперс (если найдешь) + 100 лото + 200 подписка (ждать примерно 3 дня)
мне щас надо(( товар а то уйдет.вроде бы один чел был который за 7% раньше оформлял блин посеял его контакт((
 
мне щас надо(( товар а то уйдет.вроде бы один чел был который за 7% раньше оформлял блин посеял его контакт((
учитывая как ща с баллами туго стало, хз, реально ли найти кого-то под 7%... если ток "крутые" оптовики)
 
  • Like
Реакции: Роман164
учитывая как ща с баллами туго стало, хз, реально ли найти кого-то под 7%... если ток "крутые" оптовики)
"крутые оптовики" или мелкие баллы скидывают пачками или задирают цену до 55% за заказ ( на баллы от 2000 и выше ).Так что без вариантов.:)
 
"крутые оптовики" или мелкие баллы скидывают пачками или задирают цену до 55% за заказ ( на баллы от 2000 и выше ).Так что без вариантов.:)
Кто на что горазд, видел и по 70%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.