Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нафиг их тогда искать, если вводил уже?
Пс. У меня, кстати, нури есть, но тебе не продам :tongue:
Мдэ..... А что только на одном аккаунте во вселенной можно вводить промокоды Нури? Вы же здесь завсегдатаи, Вам ли не знать, что люди могут зарегистрировать больше одного аккаунта? Тем более я писал, что купил новорега. А зачем мне про Нури написали? Чтобы показать себя всемогущий повелительницей промокодов? Или чтобы я Вас умолял мне их продать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если будете доплачивать онлайн картой сбера на которой есть бонусы- система предложит их списать;)
нури вроде только 1 раз на акк можно применять? нет?
Не, я сбером почти не пользуюсь, из-за их подачек в виде 0.5 % СПАСИБО. Спасибо, Сбер, не надо. Я Халвой. 6% кеш, пока что)
 
Мдэ..... А что только на одном аккаунте во вселенной можно вводить промокоды Нури? Вы же здесь завсегдатаи, Вам ли не знать, что люди могут зарегистрировать больше одного аккаунта? Тем более я писал, что купил новорега. А зачем мне про Нури написали? Чтобы показать себя всемогущий повелительницей промокодов? Или чтобы я Вас умолял мне их продать?
Это к тому, что купить новорега мало, зашёл в акк неправильно и сразу словил ошибку двух акков и дальше не будет тебе ни нури, ни хаггисов
 
Это к тому, что купить новорега мало, зашёл в акк неправильно и сразу словил ошибку двух акков и дальше не будет тебе ни нури, ни хаггисов
Ну так вот можно ведь объяснить, чтобы я не совершал таких ошибок. Но ведь лучше поугарать. Кстати у самого было три акк на телефоне, этот 4й. Пока не словил. Тьфу тьфу. Может завтра словлю.
 
Это к тому, что купить новорега мало, зашёл в акк неправильно и сразу словил ошибку двух акков и дальше не будет тебе ни нури, ни хаггисов
Ошибка "2акк" на нури-коды не действует.
Другое дело, что покупка, точнее продажа новорега с баллами до 800 баллов включительно - это, конечно, жесть, совсем продаваны совесть потеряли.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia_ и NOBODY_no name
заказал смарт вот этот https://www.ozon.ru/context/detail/id/160620754/
часть(25% оплатил баллами),но смутило то,что в описании нет ни единого слова о бренде,просто тупо модель всем известного бренда huawei.в итоге сегодня пошел забирать сие чудо техники,мало того что сам телефон в своей фирменной коробкой небрежно был упакован в коробку озон(на которой не было не единой надписи о том,что посылка от озон),так еще и коробка самого телефона была без пломб,без заводской пленки и та дааааам......imei на коробке и в самом телефоне отличались.также комплектующие(кабель и пр)имели б.у. состояние.
в итоге отказался от заказа,написал в техподдержку.озон как обычно извинились(но мне как то фиолетово на их извинения).
 
Ошибка "2акк" на нури-коды не действует.
Другое дело, что покупка, точнее продажа новорега с баллами до 800 баллов включительно - это, конечно, жесть, совсем продаваны совесть потеряли.
У меня сегодня не дал активировать на заражённые акки.

Пс. Кому интересно, в кировский нури по 29,99. Сегодня больше 100 шт. купила
 
У меня сегодня не дал активировать на заражённые акки.
Пс. Кому интересно, в кировский нури по 29,99. Сегодня больше 100 шт. купила
Удивительно, нури-коды буквально ещё пару недель назад у меня спокойно проходили на аккаунтах с ошибкой "2акк"...
А что такое "в кировский" и где это?
 
Удивительно, нури-коды буквально ещё пару недель назад у меня спокойно проходили на аккаунтах с ошибкой "2акк"...
А что такое "в кировский" и где это?
Магазин, Екб
 
Кто карту ОЗОН перепривязывал к другому акку и как?
 
Как правильно обходить проблему "2 аккаунтов" для активакции рефералки? Пробовал VPN, другие айпи, не помогло пока
 
У всех всё нормально оформляется? У меня на странице товара написано, что доставят завтра. А при оформлении пишет
Отправление не может быть доставлено К сожалению, мы не можем оформить заказ на эти товары. Попробуйте изменить город доставки или удалите эти товары из заказа.
Причем так на все товары из моего избранного. Что-то я раньше уже заказывал без проблем
 
У всех всё нормально оформляется? У меня на странице товара написано, что доставят завтра. А при оформлении пишет
Отправление не может быть доставлено К сожалению, мы не можем оформить заказ на эти товары. Попробуйте изменить город доставки или удалите эти товары из заказа.
Причем так на все товары из моего избранного. Что-то я раньше уже заказывал без проблем
вы не одиноки клиент вчера тоже жаловался что не может заказать ....видать какой то сбой
 
В ленте тоже Нури по 30р
 
Промокод на 500 баллов
Для новых клиентов ОЗОН, кто ещё не делал заказы в этом магазине.
Баллами можно оплатить не более 25% от стоимости заказа.
Краткость - сестра таланта. Зашёл, сделал регистрацию - бухнул промокод и ушёл. )
 
  • Like
Реакции: ebaka и Sorm
Всем бы такие чудеса.

Я, думаю, товарищ даже нури сам не сможет ввести, так как на этого новорега проблему 2 акков схватил
Нури без проблем активируется на аккаунте с ошибкой про 2 аккаунта в отличии от других кодов. Сам недавно активировал нури на десятке таких аккаунтов.
 
Подскажите, а кто какой картой при оплате на озон пользуется, чтобы максимальный кешбек получить?
 
Подскажите, а кто какой картой при оплате на озон пользуется, чтобы максимальный кешбек получить?
Я из пункта выдачи боксберри забираю и плачу благо одежда/обувь выходит - уже год тинек выдает эту категорию и хоум кредит дает 10%,максимум 1000 рублей

обычно при онлайн оплате супермаркет выходит
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Хоум кредит это что? Тоже карта? А тиньков не на все категории даёт такой кешбек? И если из пвз забирать, то там такая же каша будет?
 
Хоум кредит это что? Тоже карта? А тиньков не на все категории даёт такой кешбек? И если из пвз забирать, то там такая же каша будет?
У тинька как карта ляжет,может дать повышенный,а может и нет, встречал в некоторых боксберри транспорт еще))
У хоум кредита - карта польза,они с октября или ноября повышенный кешбек ввели 10%,максимум правда 1000 на всю акцию

Онлайн оплата часто попадается мсс 5411,он же супермаркет https://mcc-codes.ru/search?q=Ozon, тут можно узнать про карты https://mcc-codes.ru/code/5411

а пвз тут как повезет,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.