Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
программисты, помогите такому хорошему, приятному, умномну, симпотичному парню и честному гражданину украины в том, чтобы ограничить tampermonkey от одного сайта который с ним чего-то конкурирует, отчего приходится вечно его выключать! в настройках я не нашел какой-то блеклист. а хром тоже не дает добавить сайт в исключение
 
header.jpg

https://store.steampowered.com/app/490860/DashBored/
Хоть не по три минуты раздача, как предыдущие :cool:
 
Такой соблазн добавить эту игру на аккаунт.

Но потом вдруг появится возможность ее активировать,а она уже есть...и карточки не выбьешь,получается)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Такой соблазн добавить эту игру на аккаунт.

Но потом вдруг появится возможность ее активировать,а она уже есть...и карточки не выбьешь,получается)

Всегда удалишь её потом, это делаться в пару кликов
 
Такой соблазн добавить эту игру на аккаунт.

Но потом вдруг появится возможность ее активировать,а она уже есть...и карточки не выбьешь,получается)
Можно будет удалить и активировать с ключа
 
  • Like
Реакции: Porter45 и vinitu
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: 1 человек
В лицензии зайди. Там написано будет, что бесплатно получена :jackie:
Я не об этом.
Ты получил ключ и когда проверяешь,есть ли она у тебя,то сразу же и в лицензиях смотришь и смотришь были ли выбиты карты из этой игры? Я думаю таким единицы занимаются)
 
  • Like
Реакции: babaika, MrBlack и vinitu
Еще минус такой активации будет в том, что потом не вступить в раздачу на стимгифтс с этой игрой
Ну как вариант не активировать на основе, а на другом акке если прям приспичит в это поиграть)))
Мда конечно габен добавил головной боли...
 
потом не вступить в раздачу на стимгифтс с этой игрой
Что мешает снести её с аккаунта перед раздачей?
Ты получил ключ и когда проверяешь,есть ли она у тебя,то сразу же и в лицензиях смотришь и смотришь были ли выбиты карты из этой игры? Я думаю таким единицы занимаются)
Какой-то ты не трушный фармер)
 
vinitu написал(а):
Ну она пропадет у тебя насовсем, если ты не выиграешь))
Ты как только родился. Любую игру можно восстановить на аккаунт без проблем. Ты не можешь полностью удалить с аккаунта ни одну игру. Она всё равно остаётся привязанной к нему. Именно поэтому ты не сможешь в случае бана купить новую копию игры и продолжать читерить.
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Если ты удалишь игру через https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithGameIssue
то у тебя потом не получится её восстановить, ты её удаляешь из лицензий. Тебя предупреждают что ты не сможешь её восстановить. Ты удаляешь её навсегда и потом только купить или активировать ключом снова.
 
Если ты удалишь игру через https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithGameIssue
то у тебя потом не получится её восстановить, ты её удаляешь из лицензий. Тебя предупреждают что ты не сможешь её остановить.
Уверен? ;)

Выбираешь пункт "нет в библиотеке", подставляешь в адресную строку ID удалённого приложения и оно возвращается на аккаунт :p
 
  • Like
Реакции: Ipobr и Евгений'81
Уверен? ;)

Выбираешь пункт "нет в библиотеке", подставляешь в адресную строку ID удалённого приложения и оно возвращается на аккаунт :p

Не знал, сейчас попробую :6:
 
На моем скрине же видно куплено 22 июня (получено на раздаче) или ты о чем?

А, пардоньте, не посмотрел скрин.
У нас с вами одинаковая картинка, за исключением того, что у меня "Восстановить товар..." вместо "Связаться с поддержкой...".
Вы счастлиФчик, сэр: поймали редкий баг. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.