Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, если не сложно, подскажите в личку, есть ли способ на андройде обойти 2 аккаунта. Не получается никак...
 
Не один ты такой, со вчерашнего дня отмены пошли.
Ребята, вы хоть бы говорили что и как заказываете, а то периодически стоны 50 заказов отменили, 300 заказов отменили.
Вчера сделала больше 20 заказов, в бан только 3 улетели, получателем у них один чел был, видимо товарищ сильно злоупотреблял своим телефоном. Вчера впервые с такой ситуацией столкнулась, бан через 1-3 минуты после заказа
 
  • Like
Реакции: narinata, Din@miT и VIS
Баны баны везде бананы
 
Ребята, вы хоть бы говорили что и как заказываете, а то периодически стоны 50 заказов отменили, 300 заказов отменили.
Вчера сделала больше 20 заказов, в бан только 3 улетели, получателем у них один чел был, видимо товарищ сильно злоупотреблял своим телефоном. Вчера впервые с такой ситуацией столкнулась, бан через 1-3 минуты после заказа

А не влияют ли подобные баны реферальных акков на менеджерские аккаунты?
Если, допустим, банов становится много с одной и той же менеджерской рефкой, не будет ли подозрения у Озона на то, что менеджер, предоставляющий свои рефки таким вот непутевым товарищам, тоже замешан в нечестной схеме? :)
 
А не влияют ли подобные баны реферальных акков на менеджерские аккаунты?
Если, допустим, банов становится много с одной и той же менеджерской рефкой, не будет ли подозрения у Озона на то, что менеджер, предоставляющий свои рефки таким вот непутевым товарищам, тоже замешан в нечестной схеме? :)
Хочешь проверить ?
Дай свою рефку, тому несчастному у которого по 300 заказов отменяют и узнаешь...:)
 
  • Like
Реакции: Sorm и homokir
Хочешь проверить ?
Дай свою рефку, тому несчастному у которого по 300 заказов отменяют и узнаешь...:)

Думаю ответ на мой вопрос уже есть у мегаопытных менеджеров, без лишней проверки :)
 
Есть какой обход на списание нури, чтобы 99%, а не 25?
 
Сейчас пролетел с сервисом 5sim, там повторно смс не присылают пи.. -2руб
Будьте внимательны!
 
Отменили заказы тоже. Все вчера-сегодня оформленные и оплаченные. Печалька
 
Как вариант - возможно?
отмены могли быть вызваны отсутствием реального товара в наличии
есть в памяти одна контора которая торговала несуществующим товаром: парсили Яндекс.Маркет и выгружали нужные рублики в свое наличие с ценой +/- по факту когда приходил заказ "бежали" в соседний магазин там покупали и клиенту продавали.
Сейчас технологии шагнули дальше - роботы покупают друг у друга оптом...
 
Как вариант - возможно?
отмены могли быть вызваны отсутствием реального товара в наличии
есть в памяти одна контора которая торговала несуществующим товаром: парсили Яндекс.Маркет и выгружали нужные рублики в свое наличие с ценой +/- по факту когда приходил заказ "бежали" в соседний магазин там покупали и клиенту продавали.
Сейчас технологии шагнули дальше - роботы покупают друг у друга оптом...
Нет, думаю не может. Товары разных категорий, и именно за последние вчерашние. Предыдущие заказы днём раньше все на месте
 
На один из неосновных аккаунтов (у меня их совсем немного по сравнению со здешними монстрами ;)) прислали письмо с промо на 200 баллов.Срок действия - 5 дней. Аккаунт пустой, надо нурями что-ли дополнительно пополнить. Буду отоварить ;)
 
На один из неосновных аккаунтов (у меня их совсем немного по сравнению со здешними монстрами ;)) прислали письмо с промо на 200 баллов.Срок действия - 5 дней. Аккаунт пустой, надо нурями что-ли дополнительно пополнить. Буду отоварить ;)
Дело осталось, за малым.
Активировать этот промо через техподдержку Озона.
 
Заказы на новых были
Больше 4 десятков заказов за последние два дня и новореги и старые, все норм, в пути и в пунктах уже, тфу-тфу-тфу.
Значит что-то вы делаете не так
 
  • Like
Реакции: VIS и Novoros98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.