Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столько разговоров про чай... Подскажите кому не сложно, хочу первый раз озоном воспользоваться максимум скидку я могу на 500р расчитывать за новорега? Или ещё какие промо есть?
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Телефон отвязывается путём его переноса на другой аккаунт. В ветке форума описано много раз.
Коротко схема такая:
1) А1 рег Т1 2) А2 рег Т2 3) А2 перерег Т1 4) А2 перерег Т2
=> А1 отвязан, Т1 умер, А2 на Т2.

Если ввести в эту схему А3, то правильно я понимаю, что привязка к нему Т1 либо Т2 бессмысленна, т.к. не даёт активировать реф и прочее, активированное ранее на А1 и А2 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Столько разговоров про чай... Подскажите кому не сложно, хочу первый раз озоном воспользоваться максимум скидку я могу на 500р расчитывать за новорега? Или ещё какие промо есть?
500 + озонлото + Нури 3 штуки
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Если ввести в эту схему А3, то правильно я понимаю, что привязка к нему Т1 либо Т2 бессмысленна, т.к. не даёт активировать реф и прочее, активированное ранее на А1 и А2 ?
T1 мёртвый и больше никуда не привяжется, даже без рефкода. Т2 вы не сможете никуда привязать, потому что он остался на А2, а освобождать его - это А3 и Т3 нужен. В качестве Т2 можно брать фришный, их пруд пруди.
PS Вы можете рассмотреть варианты, если не делать п.4. Но есть правило: любой Т не может побывать более, чем на двух А.



---------Двойное сообщение соединено: ---------



Хозяйкам на заметку:
Если при родах новорега вам торжественно вручили "2акк", то сносите всё нафиг ("удалить профиль") и заводите тесто заново, 20 минут - это большой срок, можно легко успеть родить нового.
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Скиньте, плз, в лс реферальных промиков. Спасибо!
 
Ребят, вопрос к опытным. Помогите пожалуйста) купил новорега на 600 баллов. Без заказов. Если куплю три сертификата(чтобы было 3 выполненных заказа), введу нури, ну может ещё хаггис(но навряд ли),смогу ли я суммировать три сертификата одновременно и оплатить до 100% баллами? Грубо говоря хочу купить товар за 3500 р, покупаю серты 2х1000 +1х500, 600 баллов новорега +нури, может подгузники... Итого доплата 100р?)Просветите?может в личку?
 
"У нас" - это где именно (spb вижу)? И по какой цене?




---------Двойное сообщение соединено: ---------

||============================================================
Всем страждущим новых акков: перед рефкодом вводите OZONLOTO...
Суть была в том, что можно поискать в глубине пачки с акцией, не факт что их нет. Поэтому город не важен. Я брала по акции, она закончилась.
 
Ребят, вопрос к опытным. Помогите пожалуйста) купил новорега на 600 баллов. Без заказов. Если куплю три сертификата(чтобы было 3 выполненных заказа), введу нури, ну может ещё хаггис(но навряд ли),смогу ли я суммировать три сертификата одновременно и оплатить до 100% баллами? Грубо говоря хочу купить товар за 3500 р, покупаю серты 2х1000 +1х500, 600 баллов новорега +нури, может подгузники... Итого доплата 100р?)Просветите?может в личку?

А зачем покупать серты то при сумме заказа 3500.

3500 руб - 25% баллами ( 875 баллов от [600 +300 нури] ) = 2625 руб.

А ваша фантазия - оплатить 2500+100 = 2600.

Разница в 25 руб.

Зато есть шанс поймать глюк-проблемы с покупкой-активацией сертификатов. На купленном у когото новореге...
 
  • Like
Реакции: say, maiska и Armeec
А зачем покупать серты то при сумме заказа 3500.

3500 руб - 25% баллами ( 875 баллов от [600 +300 нури] ) = 2625 руб.

А ваша фантазия - оплатить 2500+100 = 2600.

Разница в 25 руб.

Зато есть шанс поймать глюк-проблемы с покупкой-активацией сертификатов. На купленном у когото новореге...
Спасибо, что откликнулись) ну это в теории) может получилось бы хаггис найти) ну это я ведь по быстрому посчитал, может неправ. Но мне интересен общий подход к делу. Возможно ли купить серты и их суммировать, а потом до 100% оплатить баллами, необязательно на 3500 товар
 
Прив, что сейчас с баллами? Вернули или про говномагазин можно забыть?
 
Возможно ли купить серты и их суммировать, а потом до 100% оплатить баллами, необязательно на 3500 товар
Баллы дают скидку 25%
Сертификаты суммируются на любом аккаунте ( необязательно там, где куплены ).
 
  • Like
Реакции: Armeec
Спасибо, что откликнулись) ну это в теории) может получилось бы хаггис найти) ну это я ведь по быстрому посчитал, может неправ. Но мне интересен общий подход к делу. Возможно ли купить серты и их суммировать, а потом до 100% оплатить баллами, необязательно на 3500 товар

У вас последовательность действий неверная.
Сначала программа от показателя корзины вычитает баллы.
И полученный итог можно оплатить либо живыми деньгами, либо "сертификатами"+деньгами.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Спасибо, что откликнулись) ну это в теории) может получилось бы хаггис найти) ну это я ведь по быстрому посчитал, может неправ. Но мне интересен общий подход к делу. Возможно ли купить серты и их суммировать, а потом до 100% оплатить баллами, необязательно на 3500 товар
Только не Хаггис, а Памперс ;) Они есть в продаже по 350 рублей, то есть выгода с них всего 150 рублей получается. Для вашего заказа на 3500 рублей эти промокоды вообще не нужны. И о каких 100% баллами вы говорите не совсем понятно. 100% баллами можно оплатить только промокодами Нури на 300 рублей после 3-х выполненных заказов. Вам уже выше в целом написали оптимальный вариант для заказа на 3500 рублей. Это 500 баллов рефералка + 100 баллов лото + купить 300 баллов Нури. В итоге ваша выгода с 3500 рублей, если учесть стоимость промокодов Нури по ~33 рубля, получится 775 рублей.
 
  • Like
Реакции: Armeec
У вас последовательность действий неверная.
Сначала программа от показателя корзины вычитает баллы.
И полученный итог можно оплатить либо живыми деньгами, либо "сертификатами"+деньгами.
Он просто думает, если активировать Нури и памперс, то они дадут скидку в 99% :)
 
  • Like
Реакции: nikVolk и Armeec
Возможно ли купить серты и их суммировать, а потом до 100% оплатить баллами, необязательно на 3500 товар
Серты суммируются на счету, хоть 3, хоть сто три. Тратятся так же: хоть вся сумма на один заказ, хоть на 10 заказов.
 
Он просто думает, если активировать Нури и памперс, то они дадут скидку в 99% :)
Всем бы такие чудеса.

Я, думаю, товарищ даже нури сам не сможет ввести, так как на этого новорега проблему 2 акков схватил
 
  • Like
Реакции: VIS
Он просто думает, если активировать Нури и памперс, то они дадут скидку в 99% :)
Да, именно это я и думал) а оказывается только Нури... Спасибо, что разжевали все) короче, не нужно никому компосировать мозги) заказываю как есть) только нури бы найти)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Он просто думает, если активировать Нури и памперс, то они дадут скидку в 99% :)
Да, именно это я и думал) а оказывается только Нури... Спасибо, что разжевали все) короче, не нужно никому компосировать мозги) заказываю как есть) только нури бы найти)
Всем бы такие чудеса.

Я, думаю, товарищ даже нури сам не сможет ввести, так как на этого новорега проблему 2 акков схватил
Товарищ уже вводил нури. Которыми оплатил лищ. 25%,и только после этого прочёл про возможность оплатить 100% после трех заказов, но по своей наивности надеялся, что 100% после трех заказов можно оплатить не только баллами нури. В каждом коллективе есть люди, готовые помочь, а есть те, кому лишь бы пи*дануть что нибудь, чтобы весь класс засмеялся, верно?
 
Да, именно это я и думал) заказываю как есть)
Если будете доплачивать онлайн картой сбера на которой есть бонусы- система предложит их списать;)
нури вроде только 1 раз на акк можно применять? нет?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.