Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, что можно купить в Озоне на 25 т.р. по выгодной цене?
Наградили подарочными сертификатами Озона, на что потратить не знаю. Мне нужны деньги)))
Может кому что заказать нужно?
Меняю твой сертификат на целую 1 реальных рублей или даже 2. :troll:
 
Скажите, что можно купить в Озоне на 25 т.р. по выгодной цене?
Наградили подарочными сертификатами Озона, на что потратить не знаю. Мне нужны деньги)))
Может кому что заказать нужно?
Продать за 80-90%, как делают все, кому они не нужны
 
  • Like
Реакции: Ликаа
яб процентов за 70 от номинала бы взял наверное.
а каким номиналом сертификаты?
 
Началось какое-то движение.
Часть товаров подорожала, а часть немного подешевела.
Стоимость доставки упала на сотку в некоторых пунктах выдачи.
 
Гениально! :lol::lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, что можно купить в Озоне на 25 т.р. по выгодной цене?
Наградили подарочными сертификатами Озона, на что потратить не знаю. Мне нужны деньги)))
Может кому что заказать нужно?

Продать за 80-90%, как делают все, кому они не нужны

яб процентов за 70 от номинала бы взял наверное.
а каким номиналом сертификаты?

Гениальная многоходовочка, сударь, а теперь подготовьтесь к парам в своём ПТУ)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pepel
Молодец, дурак ©
 
Доставка в озон бокс стала 199р.

Везут один заказ уже пятые день.
С бесплатно доставкой мог забирать уже на следующий, лол
 
Аналогично, в озон порт (единственный на город) доставка 199р при онлайн оплате.
 
Безымянный.png
https://msk.tele2.ru/bolshe/offer?offerId=786BDFB0DB3C257BE0545026901C6E24

кто пробовал, работает?
 
Уже 2 раза пробовал подключать и отключать ПРЕМИУМ. Деньги без проблем возвращают в течении суток после отмены Премиума и даже если уже были сделаны заказы по подписке.
И еще заметил, что после отмены подмиски и возврата за нее денег, Премиум действует на аккаунте еще несколько дней и можно делать заказы со скидкой на доставку или бесплатной доставкой
 
А деньги то куда возвращают? Просто уже неоднократно мне отменяли часть заказа и деньги всегда возвращались на баланс аккаунта, а оттуда их только через поддержку можно вытащить.
 
Уже 2 раза пробовал подключать и отключать ПРЕМИУМ. Деньги без проблем возвращают в течении суток после отмены Премиума и даже если уже были сделаны заказы по подписке.
И еще заметил, что после отмены подмиски и возврата за нее денег, Премиум действует на аккаунте еще несколько дней и можно делать заказы со скидкой на доставку или бесплатной доставкой
деньги полностью возвращают или немного откусывают за использованные дни?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
деньги то куда возвращают? Просто уже неоднократно мне отменяли часть заказа и деньги всегда возвращались на баланс аккаунта, а оттуда их только через поддержку можно вытащить.
Нужно сразу говорить оператору, что бы вернули на карту с которой производилась оплата. Но иногда бывает, что возвращают с начала на счет озона. Все зависит от профессионализма оператора, т.к некоторые операторы неверно оформляют возврат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
деньги полностью возвращают или немного откусывают за использованные дни?
Деньги возвращают в полном объёме
 
  • Like
Реакции: Zombie
палево экспериментировать, если реальная брешь, уже небось работают IT-челы, на след.неделе закроют, мне кааца ), в правила вкрутят пункт про невозможность в теч. месяца откл. или про пропорциональный откус )))
 
  • Like
Реакции: newcastle
палево экспериментировать, если реальная брешь, уже небось работают IT-челы, на след.неделе закроют, мне кааца ), в правила вкрутят пункт про невозможность в теч. месяца откл. или про пропорциональный откус )))
Вот по этому я и отключаю подписку сразу после заказа
 
палево экспериментировать, если реальная брешь, уже небось работают IT-челы, на след.неделе закроют, мне кааца ), в правила вкрутят пункт про невозможность в теч. месяца откл. или про пропорциональный откус )))
Так сразу было написано, что в течении 2х месяцев можно отказаться.
 
вот интересно, сколь на просторах всея Руси найдеццо умельцев отключиццо через 1мес29дней? или все такие несмышленые? а потери озона будут всего 5 рублей за енти 2 мес по доставке (недополученная прибыль...)? а вот как к этому отнесуццо акционеры?
что-то тут не так...
 
вот интересно, сколь на просторах всея Руси найдеццо умельцев отключиццо через 1мес29дней?
Наверное лучше не рисковать и сразу после заказа отменять премиум. Они могут в любой момент изменить условия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.