Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а там у них в правилах написано "2.7. До истечения Периода Подписки Клиент вправе отказаться от Подписки, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете на сайте ozon.ru (в мобильном приложении OZON.ru) и/или обратившись в Озон по номеру телефона, указанному на странице https://www.ozon.ru/context/help/#feedback. "
кто-нибудь нашел эту кнопку ?
Это кнопка фидбека)))
 
Все как и раньше, ни чего не изменилось. Оператор так же составляет запрос, который обрабатывался некоторое время - от нескольких часов до нескольких дней

Скажите, а почему после отмены подписки они деньги на счет перевели? Мне как бы на счете они не нужны, я реальными деньгами платил и туда же ожидал возврат.
 
Скажите, а почему после отмены подписки они деньги на счет перевели? Мне как бы на счете они не нужны, я реальными деньгами платил и туда же ожидал возврат.
Все зависит от оператора, который оформлял возврат. Иногда оформляют возврат на счет. Но вы можете еще раз обратиться в поддержку с просьбой перевести деньги со счетс на карту и они обязательно переведут. Обычно это занимапт 2-3дня. У меня то же так несколько раз было
 
Есть промики у кого нить? Любые
 
25% на Colgate, код: COLG1901, COLG1410
https://www.ozon.ru/highlight/14988
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть промики у кого нить? Любые
Возможно было.
Скидка 500 рублей при заказе от 3500 рублей
промокод: VSEM500, Оплата только онлайн: «Онлайн банковской картой», «Apple Pay», «Android Pay», «Google Pay»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Скидка 500 рублей при заказе от 3500 рублей
промокод: VSEM500, Оплата только онлайн: «Онлайн банковской картой», «Apple Pay», «Android Pay», «Google Pay»
"К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
 
"К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
возможно в том что некоторые коды активируются только в мобильной версии при оплате.
 
читаем Правила https://ozon-st.cdn.ngenix.net/graphics/action/181226-colgate/Colgate_Правила_Акции_GAMES_OZON.pdf
7.1. После того, как Участник одержал победу в одной или нескольких играх, у Участника появляется
возможность активировать кешбэк

- нуна поиграть типа :lol:
- ну и срок по 31.03.19
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-нибудь нашел эту кнопку ?
Вопрос актуальный, кто подскажет, надо быть готовым, мож надо писать на help@ozon.ru?
В веб-версии нет кликабельной ссылки на отказа от подписки (отписка), я не нашел...
 
Последнее редактирование:
Вопрос актуальный, кто подскажет, надо быть готовым, мож надо писать на help@ozon.ru?
В веб-версии нет кликабельной ссылки на отказа от подписки (отписка), я не нашел...
Кнопки действительно нет, ни в приложении ни на сайте.
Скорее всего её специально не сделали, что бы проблематичнее было вернуть подписку. Например кто то не захочет звонить и не отменет подписку. Или просто забудет ее вернуть в течении первых 2 месяцев. А если кнопка будет, то она постоянно будет напоминать что подписку можно отменить. Психология и рассчет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dJ.cat
ОЗОН за мультиакк не банит? Можно зарегистрировать второй аккаунт на себя же и оплачивать той же картой, что и на основном? Хочу получить баллы за «Приведи друга»
 
Последнее редактирование:
ОЗОН за мультиакк не банит?
Просто не даст зарегить на 1 тел несколько акк и все, пользуй платные сервисы типа смс-активэйт (not реклама) для рег. Щастье не за горами )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кнопки действительно нет, ни в приложении ни на сайте.
в их правилах написано:
"2.7. До истечения Периода Подписки Клиент вправе отказаться от Подписки, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете на сайте ozon.ru (в мобильном приложении OZON.ru) и/или обратившись в Озон по номеру телефона, указанному на странице https://www.ozon.ru/context/help/#feedback. При этом оплаченная Клиентом стоимость Подписки подлежит возврату Клиенту в полном объёме. "
Вводит в заблуждение и/или, т.е. если ты нажмешь "невидимую" кнопку, это совсем не значит, что ты 100% отписался, нуна еще и озон-маринкам позвонить на тел, попросить "ну пожалыста". Юридическая ржака!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
особенно нравится:
"3.3. По истечении Периода Подписки Клиент автоматически становится участником маркетинговой акции Озона на условиях, указанных в пункте 3.1 Условий, с учётом ограничений, указанных в пункте 3.2 Условий (далее - "Акция"). Срок проведения Акции - 4 (четыре) месяца с даты окончания Периода Подписки. Правила Акции могут быть изменены Озоном в одностороннем порядке в любой момент путём внесения изменений в Условия. Озон вправе досрочно прекратить проведение Акции."
 
  • Like
Реакции: z3u5

только вот это действует только при заказ в озон-порт, а таких например в нашем городе-миллионнике всего один,в маленьких городах их и вовсе нет
Озон заподлил не только покупателям, но и пунктам выдачи - снизили вознаграждение за выдачу и очень серьезно изменили условия оплаты, мало того что заказов стало меньше в два-три раза,еще и уменьшится оплата за их выдачу в три раза точно
короче говоря с такими условиями я даже не знаю кто с ними работать захочет, количество пвз раза в три уменьшится
 
Остается хлопать им стоя, аналитики их поработали на славу, в одностороннем порядке поделили рынок: "шнурки и пуговицы" копеечные оставили китайцам, а сами взяли меньшее кол-во заказов, по более дорогой цене, затраты на порядок упали-логистика, плата пвз (плата за ко-во заказов, а не % с цены), браво!
 
самые низкие затраты - они на кладбище. ничего не происходит и никаких расходных статей.
ну а если по процессу - прибили поставщиков по цене, убили маленькие заказы. выиграли в прибыли, потеряли в обороте.
в моменте это круто - сидим нихера не делаем, а денег почти столько же пылесосим в карман, только вот в перспективе, когда пыль уляжется и вся шалупонь в другие ИМ разбежится - они поймут что позиций море, склады большие - а заказов делают мало. придется опять маркетинг врубать и коды раздавать направо и налево. вот как раз в тот момент, когда старые баллы, которые они раздавали в прошлом году у всех пройдох с этого форума закончатся. ну и начнется новая страница разграбления озона с еженедельным выходом балльних и скидочных промиков )))
 
Просто не даст зарегить на 1 тел несколько акк и все, пользуй платные сервисы типа смс-активэйт (not реклама) для рег. Щастье не за горами )
Это-то понятно, но данные свои опять можно и банк. карту?
 
По карте, я думаю, они не могут проанализировать, не их тема, оплата на странице банка, да и мой сын может мою карту вбить, как и я отдельно, где запрет? Да и ИванИванычейИвановых хоть пруд пруди, а вот по тел. и контролируются мультиакки, Какие данные еще на озоне светятся, никакие
 
  • Like
Реакции: creative36rus и z3u5
ОЗОН за мультиакк не банит? Можно зарегистрировать второй аккаунт на себя же и оплачивать той же картой, что и на основном? Хочу получить баллы за «Приведи друга
Не банит. Создал несколько аккаунтов. Единственное, номера телефонов разные должны быть на каждом аккаунте, а данные и карта может совпадать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и z3u5
ОЗОН за мультиакк не банит? Можно зарегистрировать второй аккаунт на себя же и оплачивать той же картой, что и на основном? Хочу получить баллы за «Приведи друга»
Не банит Ozon пока что ни по номеру телефона, ни по карте. В свое время зарегистрировал десятка 2 аккаунтов с баллами, когда их еще активно раздавали. Из них на сегодня осталось только 2 штуки без покупок. На всех аккаунтах заказы оплачивал по одной и той же карте и указывал один и тот же номер получателя. На данный момент ни один аккаунт не забанен. Более того, однажды вышел у меня косяк: сделал заказы с двух аккаунтов, оба оплачивал одной картой и номер телефона получателя указывал один и тот же. Первый заказ пришел в ПВЗ и надо было позвонить в саппорт, чтобы продлили срок его хранения. Сразу сказал номер заказа, но по нему почему-то не смогли найти. Пришлось говорить номер телефона. И тут оператор сообщает, что у меня на один и тот же номер 2 заказа с двух разных аккаунтов. :request: В общем попадос полный. Но в результате срок хранения продлили и оба заказа были получены без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z3u5 и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.