Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное лучше не рисковать и сразу после заказа отменять премиум. Они могут в любой момент изменить условия.
Полностью согласен! Лучше сразу после заказа отменять, ведь условия могут изменить в любой момент, а так страховка будет. Даже если в день заказа условия поменяют, то можно сослаться что подписка была отменена пока действовали старые условия подписки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот если бы снизили стоимость подписки скажем до 1000 рублей, а срок увеличили до года, и еще сняли ограничения по стоимости заказа - все заказы бесплатно за 1000 руб. в год, то можно было бы и не дергаться. А так жадность менеджеров загубит ОЗОН
 
условия подписки действуют ДО момента выдачи (т.е. до исполнения договора), если отписаться ДО получения товара, то по норм. схеме Озон вправе на ходу вкрутить цену доставки и пока не оплатишь - не получишь, мне так видится ситуация,
а пока нам дают такой типа "период охлаждения" для сбора клиентуры (строят пирамидку) а-ля микро-ммм (с калькулятором подсчитать сколько там подписалось и НЕотписалось-жуть сколько млн.р!), а потом-жах и внесут поправочку в правила, ждемс
 
Да сколько таких, кто рискует выкручивая премиум на пару дней. Даже мне с моим опытом ограбления озона это стремновато каждый раз делать . А обычный уася никогда этого делать не будет. Да и зачем ждать долго? Купил, выгреб заказом все баллы в акке, дождался курьера и сделал запрос на возврат.
Так что не думаю, что они чета будут менять. Тем более изначально прописали в правилах пропорциональный вычет, но сразу же почти отменили . Ибо тому, кто придумал этот премиум надо набрать подписчиков чтоб kpi хороший показать, так что любыми средствами сейчас народ будут в него заманивать, а не наоборот. Вот когда начальство утвердит что схема с премиумом рабочая, вот тогда может и начнут гайки закручивать. Но не думаю, что раньше 3-4 квартала это случится
Кстати сравниваю цены с прошлогодними заказами - с промиками и баллами выходит в принципе как сейчас просто с баллами. А с учётом бесплатной доставки тогда и сейчас - в принципе меня эта схема устраивает. Баллов правда мало теперь дают, уже редеют закрома, которые ещё в начале года ломились от обилия
 
  • Like
Реакции: Sonata
В то что стоимости доставки в товарах больше нет, я не верю. Нагло врет ОЗОН. Не может быть, что цены на ОЗОНе закупочные - те по которым им поставщик отгружает
 
возможно несколько раз подключать-отключать подписку на одной учетке?
 
Пришло письмо:

upload_2019-2-24_15-35-30.png

upload_2019-2-24_15-36-22.png

Не знаю у всех прокатит код или нет.
Но возможно вам тоже письма пришли-проверяйте спам тоже.
 

Вложения

  • upload_2019-2-24_15-34-51.png
    upload_2019-2-24_15-34-51.png
    96,4 KB · Просмотры: 458
  • Like
Реакции: limon4eg555 и dJ.cat
Нагло врет ОЗОН. Не может быть, что цены на ОЗОНе закупочные - те по которым им поставщик отгружает
А с какого перепугу они тебе должны продавать товар по закупочным ценам?)
 
возможно несколько раз подключать-отключать подписку на одной учетке?
перечитал их правила по Премиуму, все должно работать на ура! Вся тема была задумана с одной целью, не становясь банком (не получая лицуху ЦБ) пользоваться-кредитоваться под 0% у вас с нами! Вот стоя хлопаю;) просто молодцы.
По факту тема с оплатой доставки осталась как была раньше, а вот бабло мы им сами несем, пусть на некоторое время, им выгодно аж 2 мес, и 3 могут сделать с возможностью отписки.
Смотрим дальше, как бы не набрали пирамидку и не оставили их себе на все 6 мес!:( (в смысле вообще-безотзывно)
Лично я буду пробовать на днях и после отработки заказа сразу отпишусь от Премиума, как бы чего...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Господа, не напомните как промик на ДР в новом акке вызывать нынче принято?
смотрю промик даже на беззаказные аккаунты приходит.
 
У них Head & Shoulders 400 мл по скидке 243р когда сейчас такие по скидке в Окее 180. Да есть позиции где аналог дешеле не найти. Но таких не много. Особенно из тех, которые могут понадобиться.
 
тоже пришел код на 500руб., но при покупке от 3000
 
Началось
Screenshot_20190225-182629_Mail.jpg
 
Последнее редактирование:
По премиуму тоже снизили
upload_2019-2-25_18-45-49.png
 
Сначала сделай плохо, а потом верни как было чуточку лучше. Классика.
 
  • Like
Реакции: newcastle
кто-то может поделиться кодом 300/3000, 300/3500 или 500/3000?
 
Купил Премиум, сегодня же захотел отменить. На ГЛ, сказали, составят запрос, в вк тоже приняли информацию, сказали, отменят позже и оповестят сегодня-завтра. Прошло несколько часов, пока глухо. Раньше (по отзывам тут и вк) возвращали молнеиносно сами операторы/поддержка вк. Видимо, что-то изменилось в механизме. Имейте ввиду.

Возврат сделан через почти 4 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Есть какие-нибудь коды, акции на озоне?
 
Купил Премиум, сегодня же захотел отменить. На ГЛ, сказали, составят запрос, в вк тоже приняли информацию, сказали, отменят позже и оповестят сегодня-завтра. Прошло несколько часов, пока глухо. Раньше (по отзывам тут и вк) возвращали молнеиносно сами операторы/поддержка вк. Видимо, что-то изменилось в механизме. Имейте ввиду.

Возврат сделан через почти 4 часа.
Все как и раньше, ни чего не изменилось. Оператор так же составляет запрос, который обрабатывался некоторое время - от нескольких часов до нескольких дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZMA
а там у них в правилах написано "2.7. До истечения Периода Подписки Клиент вправе отказаться от Подписки, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете на сайте ozon.ru (в мобильном приложении OZON.ru) и/или обратившись в Озон по номеру телефона, указанному на странице https://www.ozon.ru/context/help/#feedback. "
кто-нибудь нашел эту кнопку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.